: : Черногория : : Бечичи : : Отели : : Splendid Conference & Spa Resort Hotel : : Отзыв 3979680 : : Туры

Отзыв на отель Splendid Conference & Spa Resort Hotel 5* (Сплендид Черногория) Бечичи Черногория

Отзыв написал 09.02.2024.

Сам отель находится в BECICI, влюбляешься в этот городок сразу же, как приезжаешь Начнем по порядку: номера комфортные, чистые, убираются на отлично, вся мебель в хорошем состоянии. Питание так же очень крутое, но мы редко кушали в отеле, так как вечером выходили гулять и заходили в разные ресторанчики, чтобы покушать плескавицу (обязательно попробуйте)! Пляж очень ухоженный, вся инфраструктура входит в стоимость проживания, вода кристально-прозрачная. Не так далеко от отеля нашли многовековую оливу, от отеля пешком минут 30 в гору, но какая красота и энергия в этом месте, сходить стоит обязательно (можно спросить на ресепшн и Вам подскажут), кстати персонал разговаривает на русском языке, а их Сербский очень похож на русский). Совсем рядом находится город Будва, как раз куда классно вечером съездить погулять, поужинать в ресторане на берегу моря, послушать музыку и наслаждаться морским воздухом! Сам отель находится в BECICI, влюбляешься в этот городок сразу же, как приезжаешь. Начнем по порядку: номера комфортные, чистые, убираются на отлично, вся мебель в хорошем состоянии. Питание так же очень крутое, но мы редко кушали в отеле, так как вечером выходили гулять и заходили в разные ресторанчики, чтобы покушать плескавицу (обязательно попробуйте)! Пляж очень ухоженный, вся инфраструктура входит в стоимость проживания, вода кристально-прозрачная. Не так далеко от отеля нашли многовековую оливу, от отеля пешком минут 30 в гору, но какая красота и энергия в этом месте, сходить стоит обязательно (можно спросить на ресепшн и Вам подскажут), кстати персонал разговаривает на русском языке, а их Сербский очень похож на русский). Совсем рядом находится город Будва, как раз куда классно вечером съездить погулять, поужинать в ресторане на берегу моря, послушать музыку и наслаждаться морским воздухом!