: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3979674 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.02.2024.

Перед тем, как решиться поехать в отель пришлось столько отзывов прочитать В своём попробую в двух словах об основном. В Шарме много раз, всегда зимой на Новый год. Симку в аэропорту за 6$. Если вас не устраивает вторая линия, то за небольшую плату с видом на море можно договориться. Недалеко от отеля находится хороший торговый ряд, в конце есть аптека, где можно всё купить недорого (аптекарь Игорь просто супер!). Расплачивайтесь долларами нового образца, фунтами нет смысла. Центр Наама бей совсем рядом, за 2-3$ на такси, посетите там Fix price. НОВОГОДНИЙ УЖИН понравился. 100$ нового образца на 2-х на месте, если Библиоглобус, у остальных туроператоров уже входит в стоимость тура на выбор: с ужином или без. Поэтому многие встречали сами Новый год в лоби на баре. 90% россиян, остальные из Европы.Расположение отличное, всё рядом. Бассейна с подогревом нет, пантон короткий и удобный, пляж уютный, но небезветренный, 2 бара со всеми спиртными напитками (хорошие местного производства: текила, бренди, раки, пиво, вино):один бар прям на берегу (в обед готовят пиццу), другой чуть выше ( гамбургеры, наггетсы, картошка фри). Бармены приветливые (в вечернем баре на лоби познакомьтесь с Мустафой и ваш отдых будет незабываемым). По соседству отель Dreams Vacation (ходили вечером погулять, т.к. были там). АНИМАЦИЯ никакая.Утром на пляже зарядка, зумба. Вечером в баре на улице (очень неудобно туда идти) проходит никакая вечерняя программа, потом до 23.00 включают музыку для тех кто дошёл туда. Бар есть ещё на территории 2-й линии (до 24.00). Хочу поблагодарить весь персонал отеля за новогоднее настроение и благоприятную обстановку! Буду на пенсии, приеду. Перед тем, как решиться поехать в отель пришлось столько отзывов прочитать. В своём попробую в двух словах об основном. В Шарме много раз, всегда зимой на Новый год. Симку в аэропорту за 6$. Если вас не устраивает вторая линия, то за небольшую плату с видом на море можно договориться. Недалеко от отеля находится хороший торговый ряд, в конце есть аптека, где можно всё купить недорого (аптекарь Игорь просто супер!). Расплачивайтесь долларами нового образца, фунтами нет смысла. Центр Наама бей совсем рядом, за 2-3$ на такси, посетите там Fix price. НОВОГОДНИЙ УЖИН понравился. 100$ нового образца на 2-х на месте, если Библиоглобус, у остальных туроператоров уже входит в стоимость тура на выбор: с ужином или без. Поэтому многие встречали сами Новый год в лоби на баре. 90% россиян, остальные из Европы.Расположение отличное, всё рядом. Бассейна с подогревом нет, пантон короткий и удобный, пляж уютный, но небезветренный, 2 бара со всеми спиртными напитками (хорошие местного производства: текила, бренди, раки, пиво, вино):один бар прям на берегу (в обед готовят пиццу), другой чуть выше ( гамбургеры, наггетсы, картошка фри). Бармены приветливые (в вечернем баре на лоби познакомьтесь с Мустафой и ваш отдых будет незабываемым). По соседству отель Dreams Vacation (ходили вечером погулять, т.к. были там). АНИМАЦИЯ никакая.Утром на пляже зарядка, зумба. Вечером в баре на улице (очень неудобно туда идти) проходит никакая вечерняя программа, потом до 23.00 включают музыку для тех кто дошёл туда. Бар есть ещё на территории 2-й линии (до 24.00). Хочу поблагодарить весь персонал отеля за новогоднее настроение и благоприятную обстановку! Буду на пенсии, приеду.