: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3979667 : : Туры

Отзыв на отель Дана Бич Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 09.02.2024.

Мне нравится здесь еда больше, чем даже в Турции В Турции все смешано, а тут все отдельно: мясо, курица, рыба. Кальмаров не было в Турции :) А тут есть. И клубники не было, по фруктам мне тоже больше нравится. Море с турцией не сравнится никогда, самое чистое. Здесь за морем следят, чувствуется, что ценят. Ежедневная уборка, все меняют, все хорошо, довольны. Рядом есть Сензо Молл для туристов, ходили туда в Макдональс. Анимация супер, ненавязчивая, и люди, которые хотят, могут отдохнуть. Много активностей на пляже, возле бассейна. Живая музыка вечером Мне нравится здесь еда больше, чем даже в Турции. В Турции все смешано, а тут все отдельно: мясо, курица, рыба. Кальмаров не было в Турции :) А тут есть. И клубники не было, по фруктам мне тоже больше нравится. Море с турцией не сравнится никогда, самое чистое. Здесь за морем следят, чувствуется, что ценят. Ежедневная уборка, все меняют, все хорошо, довольны. Рядом есть Сензо Молл для туристов, ходили туда в Макдональс. Анимация супер, ненавязчивая, и люди, которые хотят, могут отдохнуть. Много активностей на пляже, возле бассейна. Живая музыка вечером