: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Red Castle Hotel Sharjah : : Отзыв 3979661 : : Туры

Отзыв на отель Red Castle Hotel Sharjah 4* (Рэд Касл)

Отзыв написал 09.02.2024.

Чисто, вежливый персонал Выбор еды относительно небольшой, но еда вкусна и можно покушать как ребенку, так и человеку ведущему здоровый образ жизни. Для сладкоежек выбор небольшой. Из фруктов в основном арбуз и дыня, пару раз были яблоки и персики. Кофе, конечно, отвратительный, как и чай. Мясо и рыба превосходной вкусности. Рядом есть продуктовый магазин, там же есть бытовая химия и средства личной гигиены. Уборку производили по запросу. Каждый день давали по 0,5 воды на человека. Шампунь, гель для душа, крем и ватные палочки есть.давали полотенца для моря и для бассейна.
На пляже был мазут, сразу не заметили, пока не увидели стопы ног) дело в том, что справа стоит завод а за ним еще и порт. С виду вода чистая, но по факту мы были в мазуте. Так же нужно учитывать, что нет волнорезов и из-за сильных волн нельзя купаться. Например, в Дубае нет таких волн. Пляж вроде бы чистят, но все равно встречается мусор. Очень странная некомфортная женщина, сидящая на продаже путевок. В первый день рассказала нам про свои услуги, мы сказали, что пока не определились что хотим посмотреть. На третий день она перестала практически здороваться и очень странно себя вела. В общем, к моменту когда нам понадобилась экскурсия, мы уже не хотели у нее ничего брать)