: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Radisson Blu Hotel & Resort Abu Dhabi Corniche : : Отзыв 3979657 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Hotel & Resort Abu Dhabi Corniche 5* Абу-Даби

Отзыв написал 09.02.2024.

Отель советую : Заселение быстрое, повышение категории до люкс за что отдельная благодарность . В номере набор косметики для душа, включая ополаскиватель для рта, мочалка, соль для ванны. Поздравили с днем рождения тортом. Пляжный клуб и зона спа ( хамам, джакузи) отличные. Есть подогреваемый бассейн. Вкусные коктейли в west bay на бассейне Завтраки и ужины нормальные ( говядина баранина курица и белая рыба были каждый день ) , один раз был тематический ужин вот он был 🔥 Персонал доброжелательный всегда готовый помочь , есть русскоговорящая девушка. Вечером советую посетить джаз бар , есть «счастливые часы» ,когда можно недорого выпить коктейли и пиво , живая музыка приятная атмосфера .
Запах в номере, невозможность проветрить, платный чай на ужин, но все это такая мелочь по сравнению с плюсами данного отеля , больше пожелания на будущее !