: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : The Pattaya Garden Hotel : : Отзыв 3979600 : : Туры

Отзыв на отель The Pattaya Garden Hotel 3* (Паттайя Гарден) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 09.02.2024.

Отдыхаем в этом отеле не первый раз и всегда все устраивало И убирали номера хорошо и питание. В целом и сейчас питание хорошее.В данный момент мы опять отдыхаем в этом отеле и сегодня у нас украли часть денег. Так что в этом отеле воруют!!!! Обратились на ресепшн , но нас две женщины просто наорали и помогать отказались. Сказали, что идите и живите тогда в другом месте (это через переводчика на телефоне) Пришлось обратиться в полицию, посмотрим что будет дальше. Очень неприятно получилось, пришлось отменить экскурсии. Отдыхаем в этом отеле не первый раз и всегда все устраивало. И убирали номера хорошо и питание. В целом и сейчас питание хорошее.В данный момент мы опять отдыхаем в этом отеле и сегодня у нас украли часть денег. Так что в этом отеле воруют!!!! Обратились на ресепшн , но нас две женщины просто наорали и помогать отказались. Сказали, что идите и живите тогда в другом месте (это через переводчика на телефоне) Пришлось обратиться в полицию, посмотрим что будет дальше. Очень неприятно получилось, пришлось отменить экскурсии.