: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3979593 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Antedon Kemer

Отзыв написал 09.02.2024.

В рамках рабочей поездки посетили с коллегами отель AKKA ANTEDON HOTEL 5* Осталась в полном восторге от прекрасной зеленой территории отеля, могу сказать, что отель входит для меня в 5ку лучших отелей по территории на Анталийском побережье. Помимо этого, конечно нельзя не отметить, прекрасный сервис, отношение к туристам и великолепную кухню цепочки AKKA. Если говорить о наших туристах, то несомненно отели AKKA одни из самых возвратных и любимых ими отелей. К новому сезону проведена реновация всех категорий номеров. Если туристов не устраивает цена в разгар сезона, то отель также великолепно подойдет для осенних каникул школьников, поскольку в отеле подогреваемые бассейны. В рамках рабочей поездки посетили с коллегами отель AKKA ANTEDON HOTEL 5*. Осталась в полном восторге от прекрасной зеленой территории отеля, могу сказать, что отель входит для меня в 5ку лучших отелей по территории на Анталийском побережье. Помимо этого, конечно нельзя не отметить, прекрасный сервис, отношение к туристам и великолепную кухню цепочки AKKA. Если говорить о наших туристах, то несомненно отели AKKA одни из самых возвратных и любимых ими отелей. К новому сезону проведена реновация всех категорий номеров. Если туристов не устраивает цена в разгар сезона, то отель также великолепно подойдет для осенних каникул школьников, поскольку в отеле подогреваемые бассейны.