: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3979340 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada 5* (Дана Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 08.02.2024.

Приехали сюда по совету друзей, им здесь понравилось Приехали и не прогадали. Отличный современный отель, сервис на высоте. Замечательный персонал, обслуживание, еда, развлечения. Вернусь сюда снова и не один раз! Ну и конечно хочется отметить аниматоров Илью и Сару, лучшие ребята, веселые, артистичные, они создают идеальную атмосферу! Таких классных аниматоров нет ни в одном отеле, золотые ребята! В общем ставлю этому отелю 10 из 10 за крутой отдых. Всем советую приехать сюда хотя бы на недельку Приехали сюда по совету друзей, им здесь понравилось. Приехали и не прогадали. Отличный современный отель, сервис на высоте. Замечательный персонал, обслуживание, еда, развлечения. Вернусь сюда снова и не один раз! Ну и конечно хочется отметить аниматоров Илью и Сару, лучшие ребята, веселые, артистичные, они создают идеальную атмосферу! Таких классных аниматоров нет ни в одном отеле, золотые ребята! В общем ставлю этому отелю 10 из 10 за крутой отдых. Всем советую приехать сюда хотя бы на недельку