: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Paradiso : : Отзыв 3979338 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Парадизо Турция

Отзыв написал 08.02.2024.

1 Заселение : Приехали мы ночью , на ресепшене был админ со знанием русского языка , к сожалению дали номер на 1 м этаже , а я читал отзывы , что на первом этаже не очень , поэтому мы за доплату попросили номер по выше этажом. 2. Номер: Номера очень простые и старенькие , но всё работает , проблем нет. Дали номер с отличным видом на город и крепость с одной комны и вид во двор в спальне.Номер на 2 комнаты, косяк в том , что кондиционер только в одной из комнат.Спать можно без кондишина в спальне , но открывали форточку. 3. Территория отеля , очень ухоженная , много зелени , фотогеничная:), всё чистят , подметают убирают .Есть детская площадка с навесом из растений , что бы не было жарко. Бассейнов 2 , детский с горками , и обычный для взрослых.Готовьтесь много ходить , отель на горе . 4.Ресторан и питание просто абалденное , очень всё вкусно , бывает и мясо и курица и морепродукты , от гриля не отходил:) , так же есть всё для детей по питанию . 5. Бассейны конечно переполнены , отель пользуется популярностью и людей там полно 6. Пляж: На пляж ходит трансфер , можно и пешком , минут 15-20 , но имейте в виду , что отель на горе , с пляжа идти в жару ,можно умереть:(, заход нормальный , есть пирс . 7.Персонал, уборка,анимация. Персонал вежливый , всегда готовы помочь , убирали каждый день номер , анимация наверное хорошая, но мы не участвовали :) Минусы: Отель больше расчитан на европейцев , почти все немцы, много детей , .Когда заканчивалась анимация , дети колбасились прям под нашими окнами , это пипец , я написал русскоязычному админу , на пару дней всё стихло, ходили охранники всех разгоняли , а так подростки орут до 2 ночи , окно не закрыть , так как нет кондиционера в комнате.Я вот не подумал , надо было купить беруши:) Вывод : отель расчитан на то , что вы не будите выходить с его территории ,всё есть на территории , питание отличное , Если нужно на пляж , то отвозит автобус бесплатно , если в город , то есть тоже автобус за денюшку, отправляется с территории отеля. Фото добавлю чуть позже , если есть вопросы , с радостью отвечу 1. Заселение : Приехали мы ночью , на ресепшене был админ со знанием русского языка , к сожалению дали номер на 1 м этаже , а я читал отзывы , что на первом этаже не очень , поэтому мы за доплату попросили номер по выше этажом. 2. Номер: Номера очень простые и старенькие , но всё работает , проблем нет. Дали номер с отличным видом на город и крепость с одной комны и вид во двор в спальне.Номер на 2 комнаты, косяк в том , что кондиционер только в одной из комнат.Спать можно без кондишина в спальне , но открывали форточку. 3. Территория отеля , очень ухоженная , много зелени , фотогеничная:), всё чистят , подметают убирают .Есть детская площадка с навесом из растений , что бы не было жарко. Бассейнов 2 , детский с горками , и обычный для взрослых.Готовьтесь много ходить , отель на горе . 4.Ресторан и питание просто абалденное , очень всё вкусно , бывает и мясо и курица и морепродукты , от гриля не отходил:) , так же есть всё для детей по питанию . 5. Бассейны конечно переполнены , отель пользуется популярностью и людей там полно 6. Пляж: На пляж ходит трансфер , можно и пешком , минут 15-20 , но имейте в виду , что отель на горе , с пляжа идти в жару ,можно умереть:(, заход нормальный , есть пирс . 7.Персонал, уборка,анимация. Персонал вежливый , всегда готовы помочь , убирали каждый день номер , анимация наверное хорошая, но мы не участвовали :) Минусы: Отель больше расчитан на европейцев , почти все немцы, много детей , .Когда заканчивалась анимация , дети колбасились прям под нашими окнами , это пипец , я написал русскоязычному админу , на пару дней всё стихло, ходили охранники всех разгоняли , а так подростки орут до 2 ночи , окно не закрыть , так как нет кондиционера в комнате.Я вот не подумал , надо было купить беруши:) Вывод : отель расчитан на то , что вы не будите выходить с его территории ,всё есть на территории , питание отличное , Если нужно на пляж , то отвозит автобус бесплатно , если в город , то есть тоже автобус за денюшку, отправляется с территории отеля. Фото добавлю чуть позже , если есть вопросы , с радостью отвечу