: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3979322 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 08.02.2024.

Приехал именно в этот отель первый раз В Египте уже бывал часто, поэтому думал, что меня больше ничем не удивить, но как оказалось, я был совершенно не прав. Во-первых, хочется сказать, что, несмотря на достойно обычные, но хорошие номера, отель выделяется среди прочих тем, что здесь очень хорошая работа персонала. Бармены,официанты, аниматоры, ресепшионисты, они здесь выполняют свою работу на пять с плюсом. Так же хочется отметить наличие ресторанов а-ля кард: здесь вас могут порадовать египетской, итальянской, американской и азиатской кухнями, помимо, конечно, главного ресторана, где меню тоже достаточно отличается. В общем кушать вам здесь не надоест. Хорошая работа анимационной команды, в течение дня проводятся различного рода активности, что не может не радовать любителей не просто полежать, а активно повеселиться, так можно и друзьями на период отдыха обзавестись. В общем место хорошее и все свои четыре звёзды оккупает во сто крат. Приезжайте, не пожалеете. Приехал именно в этот отель первый раз. В Египте уже бывал часто, поэтому думал, что меня больше ничем не удивить, но как оказалось, я был совершенно не прав. Во-первых, хочется сказать, что, несмотря на достойно обычные, но хорошие номера, отель выделяется среди прочих тем, что здесь очень хорошая работа персонала. Бармены,официанты, аниматоры, ресепшионисты, они здесь выполняют свою работу на пять с плюсом. Так же хочется отметить наличие ресторанов а-ля кард: здесь вас могут порадовать египетской, итальянской, американской и азиатской кухнями, помимо, конечно, главного ресторана, где меню тоже достаточно отличается. В общем кушать вам здесь не надоест. Хорошая работа анимационной команды, в течение дня проводятся различного рода активности, что не может не радовать любителей не просто полежать, а активно повеселиться, так можно и друзьями на период отдыха обзавестись. В общем место хорошее и все свои четыре звёзды оккупает во сто крат. Приезжайте, не пожалеете.