: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3979321 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран)

Отзыв написал 08.02.2024.

Отдыхаем в этом отеле уже 4 раз за последний год и вернемся еще!! Довольны всем,питанием,пляжем,номерами,обсуживанием,анимацией. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Отдельная благодарность работникам отеля и уже нашим друзьям:❤️ Рецепшен : Ibrahim и Youssef,ребята Вы супер,спасибо за Ваше дружелюбие и помощь! А так же приятные сюрпризы в виде фруктов в номер,халаты с тапочками а так же замечательный ужин в ресторане а ла карта,благодарим!🫶 Девушки на информационой стойке,спасибо за Ваш позитив,дружелюбие и помощь! 🫶 Ресторан: Bassem наш лучший друг,который всегда на позитиве и всегда заботиться о всех гостях отеля-спасибо! 🫶 А так же благодарим замечательных и всегда любезных официантов-Samir,Ramadan,Jamal. 🫶 И конечно отдельный респект и благодарность поварам за вкусные и разнообразные блюда,всё всегда вкусное,свежее и с красивой подачей 🫶 Анимация: Друзья, Нурлан,Кристина,Momo,Hany,Hossam -вы лучшие из лучших,спасибо за Ваш позитив и активность, с вами всегда очень весело и душевно!🫶 Бармены всех имена не помним,но спасибо Вам за отличный сервис , вкусные коктейли,улыбки и позитив. Отдельно благодарим,Ahmed,Mohamed и других. 🫶 Работники пляжа-к сожалению тоже всех имен не запомнили,но благодарим от всего сердца за отличную работу и отличное отношение к гостям!🫶 Хотелось бы выделить отдельно Ali Magdy,каждый день приходили на море и наши лежаки всегда были подготовлены для нас,застелены полотенцами ,повернуты к солнцу, всегда были принесены игрушки для детей,это было так приятно -спасибо тебе огромное за такое отношение и заботу,это очень мило. 🫶 Уборщикам спасибо за регулярную чистоту и порядок,каждый день менялось постельное белье и полотенца. 🫶 Желаем процветания и много благодарных и счастливых туристов как мы !😁🫶 Отдыхаем в этом отеле уже 4 раз за последний год и вернемся еще!!! Довольны всем,питанием,пляжем,номерами,обсуживанием,анимацией. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Отдельная благодарность работникам отеля и уже нашим друзьям:❤️ Рецепшен : Ibrahim и Youssef,ребята Вы супер,спасибо за Ваше дружелюбие и помощь! А так же приятные сюрпризы в виде фруктов в номер,халаты с тапочками а так же замечательный ужин в ресторане а ла карта,благодарим!🫶 Девушки на информационой стойке,спасибо за Ваш позитив,дружелюбие и помощь! 🫶 Ресторан: Bassem наш лучший друг,который всегда на позитиве и всегда заботиться о всех гостях отеля-спасибо! 🫶 А так же благодарим замечательных и всегда любезных официантов-Samir,Ramadan,Jamal. 🫶 И конечно отдельный респект и благодарность поварам за вкусные и разнообразные блюда,всё всегда вкусное,свежее и с красивой подачей 🫶 Анимация: Друзья, Нурлан,Кристина,Momo,Hany,Hossam -вы лучшие из лучших,спасибо за Ваш позитив и активность, с вами всегда очень весело и душевно!🫶 Бармены всех имена не помним,но спасибо Вам за отличный сервис , вкусные коктейли,улыбки и позитив. Отдельно благодарим,Ahmed,Mohamed и других. 🫶 Работники пляжа-к сожалению тоже всех имен не запомнили,но благодарим от всего сердца за отличную работу и отличное отношение к гостям!🫶 Хотелось бы выделить отдельно Ali Magdy,каждый день приходили на море и наши лежаки всегда были подготовлены для нас,застелены полотенцами ,повернуты к солнцу, всегда были принесены игрушки для детей,это было так приятно -спасибо тебе огромное за такое отношение и заботу,это очень мило. 🫶 Уборщикам спасибо за регулярную чистоту и порядок,каждый день менялось постельное белье и полотенца. 🫶 Желаем процветания и много благодарных и счастливых туристов как мы !😁🫶