: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3979319 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 08.02.2024.

Отдыхали в этом отеле первый раз, очень понравилось Красивое местоположение и приятный персонал. Работники отеля очень вежливые, услужливые, всегда интересуются как дела. Особая благодарность администратору Татьяне. Очень милая и общительная женщина.Номер был с видом на море, что послужило большим плюсом. Интересная и зажигающая анимация. Очень понравились ребята,которые проводят всю анимацию: зарядку, аквааэробика, зумба, восточные танцы,спортивные Олимпиады, пляжный волейбол, вечернее шоу. Получился очень активный отдых, тк много разных развлечений и шоу. Хочется вернуться туда снова! Отдыхали в этом отеле первый раз, очень понравилось. Красивое местоположение и приятный персонал. Работники отеля очень вежливые, услужливые, всегда интересуются как дела. Особая благодарность администратору Татьяне. Очень милая и общительная женщина.Номер был с видом на море, что послужило большим плюсом. Интересная и зажигающая анимация. Очень понравились ребята,которые проводят всю анимацию: зарядку, аквааэробика, зумба, восточные танцы,спортивные Олимпиады, пляжный волейбол, вечернее шоу. Получился очень активный отдых, тк много разных развлечений и шоу. Хочется вернуться туда снова!