: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Jomtien Thani Hotel : : Отзыв 3979302 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Jomtien Thani Hotel

Отзыв написал 08.02.2024.

Вот и прошел почти целый год после нашего последнего визита в Паттайю Решили снова посетить это курорт, т к предпочитаем активный отдых, а не скучный пляжный. Очень понравился. В прошлый раз жили в Кози Бич отеле. К сожалению, не подтвердили нам его. Пришлось выбирать из того, что осталось. Выбрали Джомтьен Тани. Конечно, он уступает предыдущему отелю. Там и территория и декор по интереснее. Хотя плюсы тоже есть. На звездность здесь лучше не смотреть, это все очень относительно и не всегда соответствует действительности. У Библиоглобуса этот отель три звёзды. Отель неновый. Выполнен в тайском стиле. В отделке камень, много дерева, картины с древним эпосом, фигурки интересные. Из территории - только бассейн на 4 этаже. Скромный, но освежиться достаточно. Понравилось, что несмотря на высокий туристический сезон (людей на Джомтьене очень много было) в отеле всегда было тихо и спокойно. А также были места на бассейне. Вроде бы ты в гуще событий, но при этом спокойно можешь отдыхать в комнате. Номер самый обычный. Стандартный набор. Пол в новом кафеле. Стены крашеные, есть помарки. Кровать большая, просто огромная. Постельное достойное, без пятен и дырок. Кондиционер рабочий. Есть столик, есть консоль, шкаф и зеркало (правда отмыто плохо было). Мини бар, чайник и водичка. Пляжные и банные полотенца. Кое-какие принадлежности в ванной и фен. Плитка старенькая, стыки с ванное ободранные. В целом все как везде. Завтраки очень хорошие и вкусные: рис, овощи свежие, рагу, супчики, соски, яйца, оладушки, йогурт, хлопья, чай, кофе. Всего было достаточно и вкусно. Очень удобно, что рядом ходят маршрутные тук-туки. Стоимость проезда 10 бат. Мы катались то в город, то в конец Джомтьена в рыбный ресторанчик. На ночной рынок ездили с мельницей. Там очень дорого можно покушать. Выбор огромный. Пляж рядом 2 минуты и через дорогу. Но мы искупались раз за отдых, посещали остров Самет и Ко Лан. Была у нас дальняя поездка в Камбоджу. Ездим уже второй год через местную экскурсионную фирму. Ниже, чем у них цены на Камбоджу нет ни у кого. И остальные туры по очень «вкусным» ценам и есть акции. Ну и главное, все-таки отношение и качество. Здесь все в порядке. Очень впечатлились поездкой. Посетили Бангкок с круизом «Вечерние контрасты» это мега крутая программа. Были в садах Нонг Нуч и на острове Самет. Выбирались на самостоятельную экскурсию на Ко Лан. Для трехзвездочного отеля и спокойных ночевок в Паттайе неплох. Вот и прошел почти целый год после нашего последнего визита в Паттайю. Решили снова посетить это курорт, т к предпочитаем активный отдых, а не скучный пляжный. Очень понравился. В прошлый раз жили в Кози Бич отеле. К сожалению, не подтвердили нам его. Пришлось выбирать из того, что осталось. Выбрали Джомтьен Тани. Конечно, он уступает предыдущему отелю. Там и территория и декор по интереснее. Хотя плюсы тоже есть. На звездность здесь лучше не смотреть, это все очень относительно и не всегда соответствует действительности. У Библиоглобуса этот отель три звёзды. Отель неновый. Выполнен в тайском стиле. В отделке камень, много дерева, картины с древним эпосом, фигурки интересные. Из территории - только бассейн на 4 этаже. Скромный, но освежиться достаточно. Понравилось, что несмотря на высокий туристический сезон (людей на Джомтьене очень много было) в отеле всегда было тихо и спокойно. А также были места на бассейне. Вроде бы ты в гуще событий, но при этом спокойно можешь отдыхать в комнате. Номер самый обычный. Стандартный набор. Пол в новом кафеле. Стены крашеные, есть помарки. Кровать большая, просто огромная. Постельное достойное, без пятен и дырок. Кондиционер рабочий. Есть столик, есть консоль, шкаф и зеркало (правда отмыто плохо было). Мини бар, чайник и водичка. Пляжные и банные полотенца. Кое-какие принадлежности в ванной и фен. Плитка старенькая, стыки с ванное ободранные. В целом все как везде. Завтраки очень хорошие и вкусные: рис, овощи свежие, рагу, супчики, соски, яйца, оладушки, йогурт, хлопья, чай, кофе. Всего было достаточно и вкусно. Очень удобно, что рядом ходят маршрутные тук-туки. Стоимость проезда 10 бат. Мы катались то в город, то в конец Джомтьена в рыбный ресторанчик. На ночной рынок ездили с мельницей. Там очень дорого можно покушать. Выбор огромный. Пляж рядом 2 минуты и через дорогу. Но мы искупались раз за отдых, посещали остров Самет и Ко Лан. Была у нас дальняя поездка в Камбоджу. Ездим уже второй год через местную экскурсионную фирму. Ниже, чем у них цены на Камбоджу нет ни у кого. И остальные туры по очень «вкусным» ценам и есть акции. Ну и главное, все-таки отношение и качество. Здесь все в порядке. Очень впечатлились поездкой. Посетили Бангкок с круизом «Вечерние контрасты» это мега крутая программа. Были в садах Нонг Нуч и на острове Самет. Выбирались на самостоятельную экскурсию на Ко Лан. Для трехзвездочного отеля и спокойных ночевок в Паттайе неплох.