: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3979285 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Steigenberger Alcazar 5*

Отзыв написал 08.02.2024.

Отдыхали с семьей в феврале Отель очень понравился! Все очень чисто, красиво, каждый уголок ухоженный! Еда вкусная, Итальянский ресторан нас порадовал! Отдельно хочу сказать про персонал, который делает это место живым, с душой! Девочкам Виктории и Вите желаю всего самого наилучшего! Они умнички, выполняют свою работу на 10 из 10! Без них в отделе будет не так классно! Анимация также классная, море теплое, территория зеленая, все - высший пилотаж! Мы приедем еще! Будем скучать!!!!!!!! Отдыхали с семьей в феврале! Отель очень понравился! Все очень чисто, красиво, каждый уголок ухоженный! Еда вкусная, Итальянский ресторан нас порадовал! Отдельно хочу сказать про персонал, который делает это место живым, с душой! Девочкам Виктории и Вите желаю всего самого наилучшего! Они умнички, выполняют свою работу на 10 из 10! Без них в отделе будет не так классно! Анимация также классная, море теплое, территория зеленая, все - высший пилотаж! Мы приедем еще! Будем скучать!!!!!!!!