: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : The Sands Khao Lak By Katathani : : Отзыв 3953753 : : Туры

Отзыв на отель The Sands Khao Lak By Katathani Khao Lak

Отзыв написал 19.11.2023.

Очень понравилась территория: большая , ухоженная, чистота Зонированное пространство- детские горки находятся за одним из корпусов и из центральной части не видно и не слышно. Детская зона замечательная, персонал там внимательный. Дети с удовольствием катались по речке, горкам. Хороший просторный детский клуб. Пруд с рыбками шикарный, лилии потрясающие. Для детей там восторг, конечно! На противоположной стороне от моря возвышается национальный парк стеной- красота!
Надо бы почистить пляж и стену (отбойник от воды) можно декорировать панелями. Вместо слива в море можно сделать как водопад, было бы даже красиво. Первая линия лежаков на травке- не хватает зонтиков. И перед отвесом (там камни) можно посадить невысокую живую изгородь, дети бегают по краю , высота большая, камни, опасно. Завтрак хороший, можно плотно поесть, по мне так на обед похоже больше. Нет свежевыжатых соков, там есть 2, но они с добавлением всё же сиропа или чего-то такого. И конечно , не хватает каши, хотя бы 1 вида. Номера , конечно, староваты. Но нас это не напрягало, всё работало. А уж приложение отеля с сервисом гениальное! Хоть в 11 вечера заказываешь полотенца, чай или кучу всего - приносят меньше, чем за 5 минут! Рум сервис с едой тоже очень доступный, быстро.