: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3953501 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи)

Отзыв написал 19.11.2023.

Отель очень хороший,аниматоры самые лучшие,бармены тоже отличные,с языков понимание тоже все супер,не представляю,как этот отель не 5*?еда тоже отличная В общем все приезжайте сюда,не пожалеете!!! Так счастлив Тобе в Sunrise AquaJoy. Мы получаем удовольствие. У них четыре ресторана. Мы забронировали столик в ресторане «Боливар», это было действительно потрясающе, а еда вкусная. Аквапарк действительно большой.. также есть 4 бассейна, один из них может быть теплым зимой.. обязательно вернусь снова. Отель очень хороший,аниматоры самые лучшие,бармены тоже отличные,с языков понимание тоже все супер,не представляю,как этот отель не 5*?еда тоже отличная. В общем все приезжайте сюда,не пожалеете!!! Так счастлив Тобе в Sunrise AquaJoy. Мы получаем удовольствие. У них четыре ресторана. Мы забронировали столик в ресторане «Боливар», это было действительно потрясающе, а еда вкусная. Аквапарк действительно большой.. также есть 4 бассейна, один из них может быть теплым зимой.. обязательно вернусь снова.