: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзыв 393291 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Hill Beach hv-1 (Хилл Бич)

Отзыв написал 28.08.2012.

Привет всем!! Скажу сразу долго не раздумывая - отель супер!!! Только приехали встретила приятная девушка на рецепшене, буквально за пару минут мы оформились и уже паренек подбежал нести наши чемоданы и показывать дорогу к номеру. Номер отличный все очень чистенько и уютненько, все работало и, что самое главное, спасибо большое, что разместили так что и до моря не далеко, и к ресторану пару шагов, видимо сыграло роль то что с маленьким ребенком (1год 9 мес). Хоть нам и говорили что уборка раз в три дня, но нет убирали номер каждый день! Умнички! Теперь за питание. Питание настолько вкусное и разнообразное, что даже при великом желании попробовать все ну просто нереально!!! И что самое главное хочу сказать, вполне подходящее меню для ребенка и супчики, и кашки молочные, и йогурты мой ребенок вполне был доволен, ну конечно ооочень вкусные арбузы и виноград!!!))) В общем впечатление просто супер, для деток очень много всяких развлечений с утра и до 22.00 тут тебе и мини клуб, и рисование, мультики, танцы, игры, всякие конкурсы... Молодцы смело можно ехать в этот отель с детками скучно не будет! Да и взрослым скучать собственно не приходится, днем у бассейна аниматоры молодчинки зажигают! Опять таки конкурсы, целый день музыка, водное поло... Вечером после 22.00 и до утра гуляй, веселись не хочу!!! Ну мы конечно с мужем не ходили так как маленький ребенок, но уверена что и ночью жизнь не останавливается... Так что кто еще сомневается, надеюсь развеяла Ваши сомнения и вы выберете именно этот отель! А всему персоналу большое спасибо, так держать!