: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3840080 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark) Хургада Египет

Отзыв написал 14.04.2023.

Неделю назад отдыхали в этом отеле, все просто потрясающеОгромная, ухоженная территория, персонал доброжелательный, улыбчивый, приветливый!Дали шикарный номер с видом но мореТут веет теплотой и уютом, заботятся обо всех своих гостях, клиентоориентированы.Еда вкусная и разнообразная,много ресторанов Аля-карт, даже не успели все посетить, отдельно благодарю за манговый суп который ела каждый день в индийском ресторане, повара просто супер, всех помнят, бармены уже знают что вы хотите при подходе к стойке ( помнят, как им это удается)Анимация интересная, ребята просто зажигают, всегда на позитиве, скучно точно не будет, очень любят детей, мои остались в восторге.Огромное количество бассейнов, многие которые подогреваемые, особо мерзнущие как я точно не пожалеют!Немного не понравился заход на море и пантон, который не плохо было бы отремонтировать, но это ни сколько не испортил наш отдых,т.к. об этом мы уже были предупреждены туроператором!Вообщем все понравилось, желаем вам побольше довольных гостей и процветания!