туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара) Анталия Турция
Отзыв написал Departure20100271269 12.04.2023.
Отдыхали семьей (2 взрослых, 3 ребенка) в начале апреля 2023 года Вода в основных бассейнах еще холодная, но есть крытый бассейн с подогревом и небольшой уличный, так же с подогревом.
Еда на высоте, много и вкусно, единственное, завтрак до 10-30, обед до 14-30, хотелось бы по продолжительнее.
Одного бара "Панарама" мало, вечерами большие очереди за напитками. Коктейли на 4. Очень не хватает коктейльной карты.
Территория у моря большая, лежаков полно. Горки супер, на любой вкус. Детская площадка в детском бассейне отличная, детям понравилась.
До пляжной территории ходит автобус, ждать больше 10 минут не приходилось, обычно через 5 минут уже приезжал. Идти не долго до этой территории, если не по жаре, то можно и пройтись (7 минут, не считая время ожидания на светофоре).
Попали в начало сезона и народу было уже много, бывало, что не удавалось сразу найти место за ужином.
Рядом два небольших рынка с одеждой и мини (прям мини) маркет с фиксированными ценами.
Определенно отель рекомендую к посещению.
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой