paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Lujo Bodrum : : Отзыв 3838891 : : Туры

Отзыв на отель Lujo Bodrum 5* (Лухо)


Отзыв написал 11.04.2023.

Оценка: 2 из 5.

Были в отеле Lujo Bodrum в августе 2022 года.очень много видела рекомендаций от блоггеров и нескольким знакомым отель понравился.
Плюс отеля- собственный самолёт бизнес класс, 60-70 мест, советую заранее зарегистрироваться , т.к.в хвосте самолёта, где мы летели было очень жарко. (рейс выполняет турецкая  авиакомпании Azur air).
Основные минусы отеля:
1. Низкие качество сервиса-ассистенты нулевые, плохое обслуживание в ресторанах
2. Плохая звукоизоляция в номерах, слышно все что говорят соседи
3. Отдельный кошмар- это детский клуб. Большая территория, при этом мало анниматоров, за детьми никто не следить совершенно, приходящих/уходящий детей не отмечают (номер комнаты и тд), никто детей не узнает по именам, мало русскоговорящих персонала (для маленьких детей это особенно важно). При мне были случаи потери ребёнка, т.е. в клубе никто не знал где находится реьенок 4 лет (по громкой связи обьявляли его поиск).
Дети могут быть в клубе без родителей с 4 лет, Родители подписывают  документ, что ребенок  выйти из клуба без сопраждения не может (на ребёнка надевают браслет оранжевого цвета с номером комнаты и именем). По факту дети с оранжевыми браслетами выходят без проблем сами и в сопровождении взрослых (повторюсь, что вас никто никто не спрашивает ваш ли это реьенок, никто не записывает ребенок с какого номера ушел/пришёл и тд.). Для меня это был просто ужасный кошмар, когда я это увидела в отеле "заявленного уровня" (сотрудники отеля считают его аналогом Maxx Royal). Анниматоры мужского пола вместо того чтобы следить за детьми, следят за их мамами,  делают им комплименты и прочие недопустимые вещи.
В детском клубе  ужасно грязное напольное  покрытие, грязь и обоссаные стульчики в туалетах (персонала и так нет, кто будет в туалете убираться).
Отвратительное знаете английского языка большинства персонала, в баре около сцены напитки не заказать, приносят совершенно другое.
Грязные обоссаные туалеты на всей общественной территории , отсутствие туалетной бумаги (туалет в холле  -3 этажа, рядом со спорт баром)
Не на всех пляжах есть туалет!!!
Плохой выбор включённого в стоимость алкоголя, цены 150 евро за бутылку обычного новозеландского совиньона (который стоит в винотеке 2000-2500 руб.)
Цена на кабану завышена, 600 евро плюс налог 12.5%
Плохое расположение отеля-рядом и напротив- вся "приватность и люкс луджо" видна и слышна как на ладони.

   





Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой