: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Playa Coco : : Отзыв 3828722 : : Туры

Отзыв на отель Кайо Коко Playa Coco

Отзыв написал 18.03.2023.

Всем привет не буду расписывать. постараюсь вкратце. может кому-то будет полезно. Отдыхали с 24.02.23 по 6.03.23 1. Летели Северным ветром. Перелет отличный. вылет в ночь. кормили один раз и почему-то ночью. напитки в любое время. берите с собой пледы на всякий случай. на борту их нет. и еду берите, т.к. 100% проголодаетесь. 2. По прилету в аэропорту всё быстро прошло. до отеля минут 20 кажется ехали. все прилетевшие дарили шоколадки и как потом оказалось были в обычных корпусах. я, не зная толком английского, просто с паспортом сунула 20 баксов и получила номер с видом на океан, на 1м этаже. просыпаешься, открываешь балкон и идешь купаться) красота) да еще заселили первее всех) 3. номер отлично (для Кубы, не придираемся, это не Европа и не Турция) 4. Пляж - один из самых лучших на Кубе. кто был на Пиларе ( я не была) - говорили, что одно и тоже 5. Аниматоры - огонь. но детская анимация - отстой. длится макс. 1- минут и всё. попоют baby shark и всё. так се( 6. Еда - и для обычных и для ЗОЖников. есть всё 7. Алкоголь - коктейли гавно просто. лучше просто чистый ром. видела мужчинам вроде пиво нравится 8.всегда оставляли чаевые официантам на завтраке, обеде и ужине, в номере (доллар +конфеты) и порой на барах - по 1 доллару каждый день. очень были довольны. по отьезду танцорам всю косметику и лекарства отдали, аж жалко стало от того, как они радовались(((( Отель достойны, но не забываем, чот это Куба и мега роскоши не увидеть. но стоит слетать. Минусы: только эти гр*баные мошки. Мужа и дочку ни разу не укусили. меня покусали нафиг всю. началось на 5й день. 10 укусов, потом 20, а потом проснулась и только на одной ступне 87. зуд жуть просто. не ожидала. Ничего не помогает. но если сильно гардексом напшикать - то вроде ок. вот нас было трое. гардекса от комаров и мошек хватило на 3 дня. если летите на 10 дней, то берите минпимум 5 штук. Масло гвоздики не помогает от мошек. Фенистил после укусов не помогает. Антигистаминные помогают и еще ром помогает во внутрь)))) серьезно меньше чешется. Вывод: отель - зачет, но мошки - это жесть. только из-за них я больше не полечу в него, хотя очень хочется именно туда же. но увы. они меня еще до самого автобуса провожали,. заразы. Полечу еще на Кубу, но в тот отель, где их травят, просто многих кусают так, что живого места нет. Поэтому даже не знаю, что посоветовать? Отель супер! Но если вы понравитесь мошкам, то отдыху хана((((( Всем привет! не буду расписывать. постараюсь вкратце. может кому-то будет полезно. Отдыхали с 24.02.23 по 6.03.23 1. Летели Северным ветром. Перелет отличный. вылет в ночь. кормили один раз и почему-то ночью. напитки в любое время. берите с собой пледы на всякий случай. на борту их нет. и еду берите, т.к. 100% проголодаетесь. 2. По прилету в аэропорту всё быстро прошло. до отеля минут 20 кажется ехали. все прилетевшие дарили шоколадки и как потом оказалось были в обычных корпусах. я, не зная толком английского, просто с паспортом сунула 20 баксов и получила номер с видом на океан, на 1м этаже. просыпаешься, открываешь балкон и идешь купаться) красота) да еще заселили первее всех) 3. номер отлично (для Кубы, не придираемся, это не Европа и не Турция) 4. Пляж - один из самых лучших на Кубе. кто был на Пиларе ( я не была) - говорили, что одно и тоже 5. Аниматоры - огонь. но детская анимация - отстой. длится макс. 1- минут и всё. попоют baby shark и всё. так се( 6. Еда - и для обычных и для ЗОЖников. есть всё 7. Алкоголь - коктейли гавно просто. лучше просто чистый ром. видела мужчинам вроде пиво нравится 8.всегда оставляли чаевые официантам на завтраке, обеде и ужине, в номере (доллар +конфеты) и порой на барах - по 1 доллару каждый день. очень были довольны. по отьезду танцорам всю косметику и лекарства отдали, аж жалко стало от того, как они радовались(((( Отель достойны, но не забываем, чот это Куба и мега роскоши не увидеть. но стоит слетать. Минусы: только эти гр*баные мошки. Мужа и дочку ни разу не укусили. меня покусали нафиг всю. началось на 5й день. 10 укусов, потом 20, а потом проснулась и только на одной ступне 87. зуд жуть просто. не ожидала. Ничего не помогает. но если сильно гардексом напшикать - то вроде ок. вот нас было трое. гардекса от комаров и мошек хватило на 3 дня. если летите на 10 дней, то берите минпимум 5 штук. Масло гвоздики не помогает от мошек. Фенистил после укусов не помогает. Антигистаминные помогают и еще ром помогает во внутрь)))) серьезно меньше чешется. Вывод: отель - зачет, но мошки - это жесть. только из-за них я больше не полечу в него, хотя очень хочется именно туда же. но увы. они меня еще до самого автобуса провожали,. заразы. Полечу еще на Кубу, но в тот отель, где их травят, просто многих кусают так, что живого места нет. Поэтому даже не знаю, что посоветовать? Отель супер! Но если вы понравитесь мошкам, то отдыху хана(((((