: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3828684 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Нью Гаваи Хургада

Отзыв написал 17.03.2023.

Добрый деньОтдыхали в этом отели с 8 марта по 16 марта 2023 года!Общее впечатление очень хорошее,не пожалели о выборе данного отеля!!!Питание просто шикарное,все очень вкусно и разнообразно! Фрукты, овощи ,зелень,все виды мяса и морепродукты -в общем голодными Вы точно не останетесь))) Подозреваемый бассейн-просто ванная,иногда нам там даже было жарко)))т.е . Не замёрзните точно))где горки вода в бассейне прохладная,но все терпимо!Мы катались с удовольствием))) Зона пляжа -это вообще красота!!!Правда рыбок вы там не увидите(кораллов там нет).В море мы тоже купались,вода с утра прохладная, но после обеда вообще супер))) Анимация просто отличная-ребята ходят, всем улыбаются,со всеми разговаривают!!!В общем если Вы любите активный отдых-они Вам не дадут скучать это точно))) Интерет везде ловит отлично,даже на пляже! Единственный минус (и то незначительный)-это подуставшие номера!!! А все остальное шикарно!Нам все очень понравилось))) Добрый день!Отдыхали в этом отели с 8 марта по 16 марта 2023 года!Общее впечатление очень хорошее,не пожалели о выборе данного отеля!!!Питание просто шикарное,все очень вкусно и разнообразно! Фрукты, овощи ,зелень,все виды мяса и морепродукты -в общем голодными Вы точно не останетесь))) Подозреваемый бассейн-просто ванная,иногда нам там даже было жарко)))т.е . Не замёрзните точно))где горки вода в бассейне прохладная,но все терпимо!Мы катались с удовольствием))) Зона пляжа -это вообще красота!!!Правда рыбок вы там не увидите(кораллов там нет).В море мы тоже купались,вода с утра прохладная, но после обеда вообще супер))) Анимация просто отличная-ребята ходят, всем улыбаются,со всеми разговаривают!!!В общем если Вы любите активный отдых-они Вам не дадут скучать это точно))) Интерет везде ловит отлично,даже на пляже! Единственный минус (и то незначительный)-это подуставшие номера!!! А все остальное шикарно!Нам все очень понравилось)))