paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Турция : : Белек : : Отели : : The Land Of Legends Kingdom Hotel : : Отзыв 3828680 : : Туры

Отзыв на отель The Land Of Legends Kingdom Hotel 5* (Ленд оф Легенд) Белек Турция

Дата вылета:
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
RadDatePicker
RadDatePicker
Open the calendar popup.
Кол-во ночей:
Взр.|Детей:
Пит.:
Авиаперелет:


Отзыв написал 17.03.2023.

Оценка: 5 из 5.

Так получилось, но эту путевку мы ждали ровно 3 года Но как оказалось не зря. Были в марте 2023 года. Отель реально очень понравился. Не смотря на то, что на момент поездки дети уже стали взрослым и подростком, понравилось всем! В отеле даже не смотря на то, что по идее не сезон, много народу, радостные дети. Чувствуется энергия, все гуляют, смеются. Всегда есть чем заняться.
Мы были готовы к тому, что аквапарк не работает, поэтому этот момент нас не смутил. Зато без очередей катались на аттракционах. С погодой повезло +18 днем, солнце. Даже 2 дня с дождем не омрачило пребывание. Спасибо отелю, дождевики при выходе и смело можно гулять. После дождя стараются убрать лужи, поэтому видно, что все делается в отеле, чтобы посетителям было комфортно.
Вечерами представление, живая музыка. Даже нам взрослым, понравилась анимация, она веселая и ненавязчивая.
Спасибо, что нет различия по национальностям, ко всем одинаково отличное отношение.
Еда вкусная и разнообразная, единственно не хватает строки в меню на русском языке (к турецкому и английскому), взрослые читают на английском, детям многим тяжело.
Ранее читала в отзывах, что слишком много детского в номерах, для нас это только в плюс, тк необычный интерьер, не на что не похожий. Через несколько лет забываешь название отелей, интерьер и тд. Но то, что The Land Of Legends Kingdom Hotel мы не забудем, это точно.
Дети выросли, но когда будут внуки, обязательно привезу в этот отель!!!

   





Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой