: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Chor Chang Villa Resort : : Отзыв 3827479 : : Туры

Отзыв на отель Chor Chang Villa Resort

Отзыв написал 16.03.2023.

Неплохая вилла, маленькая кухня, но с ней можно жить На крыше жили геккончики, которые правда иногда уж очень шумели, но мы любим природу. По деревьям по утрам скачут белки) Нормальная кровать, бесплатно дали прибор для барбекю, мы пользовались два раза. На кухне живут муравьи, но их ловит геккон по вечерам)
Мы несколько раз просили менеджера наладить раздельный сбор мусора, так как набора воды нет в комплексе, вода дается только у маленьких бутылках. В таком случае не сдавать в переработку весь этот пластик просто преступление, надеюсь, персонал будет обучен и это были не просто обещания. Очень неудобный диван на вилле 7, но кажется, они везде одинаковые. Я просто не могла на нем сидеть и уходила в спальню. Хотелось бы также иметь зеркало в полный рост хоть одно. И я бы посоветовала поставить сетку на окно в туалете, так как страшно садиться на унитаз - мало ли кто мог залезть - скорпион или паук. Насекомых вокруг тьма, сверчки орут как сумасшедшие, очень много комаров - берите с собой репелленты.