: : Турция : : Кемер : : Отели : : Istanbul Beach Hotel Ex Blauhimmel Hotel : : Отзыв 3826315 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Istanbul Beach Hotel ex Blauhimmel Hotel 4*

Отзыв написал 16.03.2023.

Купил билеты с женой по раннему бронированию, дождались дату вылета, слава богу без задержек рейса, я за это очень переживал Трансфер обошёлся без проблем, живописные пейзажи по дороге были супер, ехали примерно 1 час 20 минут от Анталии до отеля. В целом, что касается отеля. Отель довольно таки современный, видно, что недавно было косметический. Ресепшн довольно таки обычный как и во всех отелях. Обслуживающий персонал, дал номер с выходом на бассейн. Номер в целом хороший: Одна большая кровать, холодильник, кондиционер спаситель, ванная и душевая и балкон с двумя стульями и пепельницей. Можно сказать стандартный номер, без особых изюминок. Мы с женой по приезду первым же делом хотели сходить до пляжа, но чутка заблудились, но отдыхающие показали дорогу и до шли до пляжа за 4 минуты. Пляж нормальный, самое главное мелкая галька, как мы и хотели. На пляже была анимация. По анимации вопросов нет, спасибо Вам большое! Приятно стать чемпионом заезда по волейболу. Пробегусь по кухне: Ежедневное разнообразие еды, но главная фишка это сладости, мы с женой объелись этих пирожных, мясо каждый день было курица и рыба. В целом с женой поездкой довольны, хороший отель для парного или семейного отдыха. Купил билеты с женой по раннему бронированию, дождались дату вылета, слава богу без задержек рейса, я за это очень переживал. Трансфер обошёлся без проблем, живописные пейзажи по дороге были супер, ехали примерно 1 час 20 минут от Анталии до отеля. В целом, что касается отеля. Отель довольно таки современный, видно, что недавно было косметический. Ресепшн довольно таки обычный как и во всех отелях. Обслуживающий персонал, дал номер с выходом на бассейн. Номер в целом хороший: Одна большая кровать, холодильник, кондиционер спаситель, ванная и душевая и балкон с двумя стульями и пепельницей. Можно сказать стандартный номер, без особых изюминок. Мы с женой по приезду первым же делом хотели сходить до пляжа, но чутка заблудились, но отдыхающие показали дорогу и до шли до пляжа за 4 минуты. Пляж нормальный, самое главное мелкая галька, как мы и хотели. На пляже была анимация. По анимации вопросов нет, спасибо Вам большое! Приятно стать чемпионом заезда по волейболу. Пробегусь по кухне: Ежедневное разнообразие еды, но главная фишка это сладости, мы с женой объелись этих пирожных, мясо каждый день было курица и рыба. В целом с женой поездкой довольны, хороший отель для парного или семейного отдыха.