: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3825335 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*

Отзыв написал 15.03.2023.

Побывав в этом отель 1 января мы точно решили что этот отель нам очень понравился Отзыв о первом посещении тут -> TopHotels И вернувшись сразу забронировали на пасхальные праздники. Однако в начале марта решили не ждать и слетать пораньше. Каникулы короткие поэтому получилось всего на 5 дней. Но и этого хватило чтобы отдохнуть. Начнём с того что происходит при повторном посещении. Во первых это бесплатное повышение номера. Предварительно связавшись с отелем и выяснив все детали забронировал Palm Area . По приезду нам приготовили более комфортный Suite 707 в Preffered Front Area и ещё один номер на выбор. Решили что Сьют лучше. Большой номер, во втором здании от бассейна. Отличается от обычного номера небольшой гостиной со вторым телевизором. В остальном то же самое. Во вторых это бесплатный персональный трансфер. Ох как же кайфово выйти из аэропорта а тебя ждёт человек с табличкой на которой указана твоя фамилия, и на машине за 10 минут довозит до отеля. Так же за 5 дней пребывания нам принесли 2 тарелки фруктов. Не знаю связано ли это с повторным посещением или с категорией номера. В остальном всё так же хорошо в отеле. Питание на наш взгляд отличное, добавили новые блюда. Фреши по утрам не заканчиваются. В обед мороженное у бассейна и на пляже, по вечерам в ресторане. Так же после 15.00 можно перекусить на пляже или у бассейна. Особо не вникал что там дают, за исключением чипсов и пиццы. WiFi работает хорошо и в номере, и у бассейна и на пляже. На пляже чуть медленнее но для работы нормально. Наигрались в волейбол от души ( наконец то дочка распробовала командную игру и перестала бояться мяча), и в настольный теннис. Так же в стоимость включён час большого тенниса и посещение алякартов по 1 разу. Мы не ходили, поэтому ничего написать не могу. Из того что было бы хорошо улучшить или изменить: - поставить ещё один теннисный стол - изменить систему смены пляжных полотенец Отель рекомендую абсолютно всем категориям отдыхающих исходя из месторасположения, отсутствия каскадности, качества пляжа и морского дня. Побывав в этом отель 1 января мы точно решили что этот отель нам очень понравился. Отзыв о первом посещении тут -> TopHotels И вернувшись сразу забронировали на пасхальные праздники. Однако в начале марта решили не ждать и слетать пораньше. Каникулы короткие поэтому получилось всего на 5 дней. Но и этого хватило чтобы отдохнуть. Начнём с того что происходит при повторном посещении. Во первых это бесплатное повышение номера. Предварительно связавшись с отелем и выяснив все детали забронировал Palm Area . По приезду нам приготовили более комфортный Suite 707 в Preffered Front Area и ещё один номер на выбор. Решили что Сьют лучше. Большой номер, во втором здании от бассейна. Отличается от обычного номера небольшой гостиной со вторым телевизором. В остальном то же самое. Во вторых это бесплатный персональный трансфер. Ох как же кайфово выйти из аэропорта а тебя ждёт человек с табличкой на которой указана твоя фамилия, и на машине за 10 минут довозит до отеля. Так же за 5 дней пребывания нам принесли 2 тарелки фруктов. Не знаю связано ли это с повторным посещением или с категорией номера. В остальном всё так же хорошо в отеле. Питание на наш взгляд отличное, добавили новые блюда. Фреши по утрам не заканчиваются. В обед мороженное у бассейна и на пляже, по вечерам в ресторане. Так же после 15.00 можно перекусить на пляже или у бассейна. Особо не вникал что там дают, за исключением чипсов и пиццы. WiFi работает хорошо и в номере, и у бассейна и на пляже. На пляже чуть медленнее но для работы нормально. Наигрались в волейбол от души ( наконец то дочка распробовала командную игру и перестала бояться мяча), и в настольный теннис. Так же в стоимость включён час большого тенниса и посещение алякартов по 1 разу. Мы не ходили, поэтому ничего написать не могу. Из того что было бы хорошо улучшить или изменить: - поставить ещё один теннисный стол - изменить систему смены пляжных полотенец Отель рекомендую абсолютно всем категориям отдыхающих исходя из месторасположения, отсутствия каскадности, качества пляжа и морского дня.