: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : My Beach Resort : : Отзыв 3817900 : : Туры

Отзыв на отель My Beach Resort 5* (Май Бич) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 15.03.2023.

Отель для тех, кто четко знает - за чем едет Если вы хотите тишины, уединения, тёплого моря, пустынных пляжей, спокойной публики, качественного обслуживания - Вам сюда!
Дискотек, шоу "меньшинств", оживлённых улиц, рынков и пляжей, вы здесь не увидите...
Заселение: Приехали около 21:00 - заселялись секунд 40!!! Ответ на вопрос - Букинг? И перед глазами готовая анкета, подпись, ключи, вещи в каре, 2 минуты и мы в номере.
Номер: "Premium Sea". Не "Four Seasons 5*" в Коста-Рике, но вполне достойно. Желающие придраться - оторвутся по полной, но дискомфорта, грязи замечено не было. Всё есть и работает.
Территория: Чистота!!! Пляж (в 30 метрах от Вашей кровати) утром убирается. Песок почти белый. Штормов и волн не бывает. Шезлонгов хватает всем и всегда. Полотенца чистые, меняй сколько хочешь. Утром парни из персонала застилают шезлонги сами, но не всегда, но если попросите, застелят те на которые укажете.
2 не больших бассейна, практически всегда пусты. 1.3 с детской зоной и 1.5 метра глубиной.
!!! Бар у бассейнов то ли на ремонте, то ли нет его.... (что-то закрыто банером с надписью СКОРО!) Но в основном ресторане (" *Мишлен "!!! в 2х метрах от бассейна и 10-ти от пляжа) Вы найдете всё, что нужно :). Или попросите Бар-Меню у парней которые выдают полотенца и водно развлекают - и вам доставят всё, что хотите к шезлонгу.
Питание: Завтраки - видали и побогаче, но голодными не останетесь. Разнообразие на 4+. Достаточно прилично! Ужины - вечерами объедались очень хорошей кухней. В первый вечер был "шведский стол" - Хорошо. В остальные (видимо по-тому, что мало народу) - A La Carte - это просто песня!!!! ОООООчень вкусно!!!!
Алкоголь: на территории отеля относительно дорого (в принципе - цены среднего бара в СПб), тех кому это важно, спасут "личные безпошлинные" запасы и пара магазинов в 10-15 минутах ходьбы по пляжу. То-же касается и альтернативного питания - налево по пляжу, метрах в ста есть ресторанчик и бар. Если, туда же и подняться на верх, найдете еще несколько.
Анимации и развлечений в отеле "0". Мы ехали не за этим. Съездили на пару экскурсий, остальное время "тюленили".
Персонал: Уборка в номере - очень хорошо. Если "подкормите", будет супер.
Владение "средним" английским необходима. Если владеете "английским с Тайским наречием" - будет совсем легко:). Генеральный Менеджер отеля - Юлия. Русская. Работает "С Душой" - 5!!!! За помощью к ней обращаться не пришлось, подошла сама, поговорила, спросила - всё ли хорошо, чем помочь и т.д.
*(Я курю, а в отеле, "зон для курения" две - на улице у ресепшен и столик на пляже. После того, как я пару дней соблюдал это правило круглосуточно, на балконе в номере сама собой появилась пепельница. Номер отдален от других - мешать ни кому не могло.)
При выезде: Выезд в 12:00! У нас самолёт в 22:30! Предоставили бесплатно!!! поздний выезд в 18:00 и бесплатный!!! трансфер в аэропорт.

В целом: всё понравилось, отличный отель!!! Идеальное место для спокойного отдыха парам и с детьми!!!

Два нюанса:
1. В принципе - для всего Пхукета. До поездки, Изучите "расписание" отливов/приливов. (Зимой - лучше середина месяца, т.к. самая "высокая" вода и минимальный перепад). Информация в И-нете актуальна "по часам".
2. Справа от Отеля - стройка! Я её не слышал, вообще не мешало. Может быть что-то слышно в номерах в "высотном" корпусе...