: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Magic World Sharm (Ex. Magic Life) : : Отзыв 3781981 : : Туры

Отзыв на отель MAGIC WORLD SHARM (ex. MAGIC LIFE) 5* (Мэджик Лайф)

Отзыв написал 19.01.2023.

Прекрасный отдых Мы не привередливые туристы, поэтому нам все понравилось.
1. Номера все ухоженные, чистые, в ванной вся техника работает исправно (насчет шампуней ничего сказать не могу, так как всегда и везде вожу с собой, и для детей и для себя)
2. Еда в ресторане разнообразная, повара и официанты опрятные и милые, готовят вкусно. Еда на любой вкус: острая, на пару, веганское, мясо, рыба. Очень любят детей, ну или они просто моих полюбили)
3. Бассейны чистые, и на любой вкус, начиная с детского, заканчивая релакс бассейном, куда вход для детей запрещен
4. Территория огромная, чистая и ухоженная
5. Персонал вежливый, необязательно знать английский язык, с любым можно объясниться на русском и тебя поймут
6. Анимация на 5+, на любой вкус, хочешь волейбол, хочешь йога, стандартные водные, плюс аниматоры постоянно что-то новое придумывают, всегда стараются задействовать всех гостей, приветливые и очень милые, за 14 дней пребывания ни разу не нагрубили ни кому. Вечерние программы у ребят требует отдельной похвалы, настолько артистичные номера, красочные костюмы, такое чувство что ты каждый день сидишь на премьере показа мюзикл-шоу. Все ребята выкладываются на 100% - Ульяна - милая девушка, с которой можно пообщаться на любую тему и она поддержит разговор, обожает детей. Влад и Света - - милые ребята, которые уже не первый сезон работают в этом отеле, Света в основном отвечает за все танцевальные номера, парень из Бразилии и девочка из Кубы - забыли имена - мои дети их прозвали «улыбашками», у них настолько завораживающая улыбка, Сейфи - веселый парень, который любит шутить, дети (особенно девочки) от него в восторге, Лера - воздушная гимнастика, каждый ее номер это восторг. Спасибо Вам ребята за ваш труд и за наш нескучный отдых
7. Детская анимация, тут отдельная благодарность Дарье, мои дети до сих пор к ней хотят, детский клуб работает как садик (по графику), можно детей оставить, а самим пойти поплавать, или вечером когда взрослое представление Дарья занимает детей мультиками или различными настольными играми. Она им там придумывает игры, дети пекут пиццу, вечером танцуют, выходят гулять на площадку, каждый день аквагрим, днем танцы возле бассейна - одним словом рай для детей, им больше ничего не нужноДаша может заинтересовать ребенка любого возраста и дети к ней сами тянутся.
8. Менеджер отеля всегда следит за персоналом, мило общается с гостями (но видно, что сам строгий, ему по статусу положено быть строгим и требовательным), каждый вечер встречает гостей за ужином, а детей и вовсе может проводить за стол на ручках(при нас так было)
9. Интернет слабоват, если вы собираетесь работать, то лучше оформить симку
10. Пляж не рассчитан для купания с берега, для кого-то это может быть принципиально, для нас - нет, с пирса можно плавать с масками и увидеть всю красоту Красного моря, там глубина примерно в 10-12 этажный дом, обувь специальная - обязательно, мы в обуви проходили по воде несколько метров чтобы с детьми поплавать не на глубине

Из минусов: отелю надо закупить подставки для ванны, в ванной умывальные высоковаты для детей, а стульчик из номера занимает пол ванны