: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Thomas Beach Guest House : : Отзыв 3781956 : : Туры

Отзыв на отель Thomas Beach Guest House 1* North GOA

Отзыв написал 25.01.2023.

Ездил с друзьями(всего 4 чел)Отзывы конечно почитали перед поездкой. Примерно понимали что нас ждёт)).Заселили нас в очень маленький номер без окон и кондиционера(про холодильник и телевизор я вообще молчу). Оставаться в нём не стали. Сразу договорились с персоналом о переезде в номер с кондиционером (3000 рупиий за всё время). Помимо кондиционера, номер оказался довольно просторным и аж с тремя окнами)).Пастельное как и писали в отзывах-пожелтевшее и тд, полотенца тоже. Кстати ни то ни другое ни разу не заменили на свежее(за 11 ночей пребывания в отеле). В отеле более-менее чисто. Никаких букашек-таракашек не было в номере. Да в номерах очень шумно , всё что на улице происходит-всё слышно. Вай-фай только на 1м этаже (на ресепшн) с 8.00 до 23.00,в номере его нет. Вода тёплая, иногда горячая, но не всегда. Завтраки (два тоста+джем+масло+чашка кофе) , мы ни разу не воспользовались ими.