: : Россия : : Крым : : Отели : : Днепр Санаторий : : Отзыв 3781955 : : Туры

Отзыв на отель Крым Днепр Санаторий 3*

Отзыв написал 25.01.2023.

Ехали семьей в санаторий Дружба, без особых ожиданий, всё-таки так или иначе санаторий по цене был не высокий Но! Но тут мои ожидания и реальность меня приятно поразили)) приветливые девушки на ресепшн быстро оформили заселение, а также решали возникающие проблемы. В санатории приличный медицинский корпус, с хорошим перечнем предоставляемых услуг, а самое главное мед. персонал. Квалифицированные врачи, массажисты и медсестры, всегда всё расскажут, объяснят, проводят, идут навстречу если вдруг пропустил процедуру или же она пересекается с другой.. И многие своим позитивом в принципе заряжают на весь день. Также в санатории всегда найдется как интересно провести свободное время. Питание в принципе разнообразное, но плохо моют кружки и стаканы, мало фруктов и овощей. Кроме того, санаторий находится в спокойном месте, если хочется веселья, то стоит пройти метров 200 в сторону прогулочной набережной, это одно из самых оживленных мест в Евпатории. Один нюанс которым с нами поделилась наша менеджер по бронированию из центра оздоровления и реабилитации, и я ей благодарен за честность. В сентябре бассейн не работал, расчет идет на то, что вода в море еще теплая, однако погода не всегда была подходящая для пляжа, из-за этого некоторые отдыхающие возмущались.