: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3781945 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) 5*

Отзыв написал 25.01.2023.

Пребываю сейчас в данном с мужем и 2-х летним ребёнком В данном отеле второй раз, так как полтора года назад мне Роял показался достойным отелем. Так как сейчас январь, а это ветреный месяц, то выбор пал на бухту Макади и решили вернуться в данный отель, что для нас впервые. При бронировании тура писали письмо в отель с пожеланиями о заселении, по факту пока не дали денег на ресепшн, хотели заселить в номер с самым ужасным видом. О питании , если коротко, то хуже питания я не видела( очень испортилось за 1,5 года). Неплохие тематические вечера , но не каждый день. 1 вид рыбы и один вид мяса , но может в каком нибудь рисе или картошке ещё можно найти, фри не чищенная и это отель 5 звёзд. Сервиса нет , никто не подойдёт даже , если ты с ребёнком. Уборка на 3, стараются, но потом сам дочищаешь . Взрослая анимация супер Катя из Беларуси , Мамо, Мара, а вот детская лично мне не понравилась только из-за того, что девочка аниматор не говорит по русски, а все дети русские, хотя она молодец, детей очень любит( это в наше пребывание). Отель требует ремонта, все еле дышит, ребёнок на дорожках все ноги разбил. Есть злой и не заинтересованный в туристе персонал. Море великолепное, заход идеальный , на пляже песок, лежаков полно ( в сезон не хватает на всех)и в соседнем отеле есть пирс, где можно увидеть хороший подводный мир. В январе нам с погодой повезло , несколько дней ветра не было совсем, а потом средний,море прохладное. Я не притязательна, но в отеле разочарована на 100 💯