: : Россия : : Крым : : Отели : : Мечта Санаторий Бывш Мрия : : Отзыв 3781918 : : Туры

Отзыв на отель Мечта Санаторий бывш Мрия Россия

Отзыв написал 25.01.2023.

Санаторий Мечта доступный вариант поехать в желанный отпуск на море и лечение Не знаю хорошо или нет, но условия для отдыха тут на разный бюджет, соответственно и номера есть советского образца, а есть комфортные современные. Я приезжаю сюда второй раз, меня устраивает вариант скромного по размерам номера в пятом корпусе, там хороший ремонт и есть кондиционер. В пищевом блоке кормят исключительно хорошо "Шведский стол", разнообразие блюд большое и всё вкусное, для каждого отдыхающего на выбор. Официанты девочки и мальчики молодцы, работают по залу спокойно, быстро, старательно, приветливые. Аниматоры делают свою работы с удовольствием и на радость отдыхающим, проводят разные программы каждый день в комплексе и на пляже для детей и взрослых, с ними не скучно. Единственное что смущало, не так много процедур в путевке, и интернет очень слабый. Зато цена на отдых вышла не высокая, в этот раз путевки приобретали через центр оздоровления и реабилитации, молодцы ребята, они нам очень помогли, и с учётом всех возможных программ и скидок у них путевки получились даже дешевле чем в самом санатории. Разницу потратили на дополнительные процедуры.