: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Radisson Blu Resort Phu Quoc : : Отзыв 3781886 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Phu Quoc 5* Phu Quoc

Отзыв написал 24.01.2023.

Очень красивый отель Территория по размеру средняя, но вокруг отеля все так ухоженно и красиво - одно удовольствие там гулять!!! Рядом в 5 мин ходьбы (или можно доехать на бесплатном электрокаре от отеля) туристическая зона, где есть: кафе; магазины; парк с прекрасными фигурами, водопадами и т.п.; озеро с прекрасными подсвеченными мостами, разноцветными домиками и ежевечерним бесплатным потрясающим шоу на воде в 21:30 - это место нас покорило и мы были безмерно рады, что выбрали этот отель по расположению. Недалеко от парка развлечений и зоопарка. От аэропорта ехать минут 40-50, взяли такси на месте за приемлемую плату. До центра остова ехать 30 мин, каждый вечер туда и обратно на Ночной рынок бесплатный трансфер от отеля. В отеле есть бесплатный трансфер, но он ходит в определенное время и не подошел нам. Море и пляж чистые. на пляже и около бассейна шезлонгов не много, но на нашу большую семью всегда хватало свободных. Завтраки отличные. Постоянно как-нибудь украшают зону лобби - очень красиво и приятно. В номерах есть все необходимое. На территории бесплатные велики на час, каяки на пляже на полчаса. На ресепшене работает рускоговорящая девушка, что облегчает общение, спасибо ей за участие в решении наших вопросов.
На момент нашего приезда янв 2023 на том месте, где по карте должен располагаться аквапарк, была стройка. Аквапарк снесли и устроили беспрерывное жужжание и долбление спецмашинами данного участка. Огорчение было безмерным: аквапарка нет, стройка и шум от нее в режиме нон-стоп есть! Ну а вид на стройку "потрясающий"!!! Пожив так 2 дня мы и наши друзья обратились к персоналу с просьбой поменять номера на другие. В итоге у нас были потрясающие номера с видом на море и туристическую зону. Спасибо персоналу отеля за понимание. Бассейн на мой взгляд небольшой и только один, на территории соседнего отеля в бассейн не пускают, хотя не никакого ограждения между отелями. Оставили в коридоре у двери детские игрушки и маску для ныряния, пропали бесследно. Оставили вещи при переезде в предыдущем номере-вернули частично, тут без комментариев. Деньги можно поменять только на ресепшене, но местной валюты у них практически никогда нет. Приходите позже! Вот их ответ. Благо в туристической зоне есть пару мест, где можно поменять деньги, но курс немного хуже. В номерах и в коридоре лежит ковровое покрытие, которое редко пылесосят, но несмотря на это в номерах довольно чисто.