: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Novotel Goa Shrem Resort : : Отзыв 3781883 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Goa Shrem Resort North GOA

Отзыв написал 24.01.2023.

Отель в целом хороший Персонал очень хороший, приветливый - везде, начиная от ресепшна, заканчивая рестораном, все очень любят детей, помогают быстро и искренне в решении возникающих вопросов. Ребята просили отметить их в отзыве: Siddeh, Mark, Geeta, Riyal, Babu, Virendra Chef. :) Завтрак хороший, много блюд, подходящих нам (не острых), довольно быстрое обслуживание. У нас еще был включен обед/ужин, с этим было сложнее: на обед заказ по меню, из не острого только рис с овощами, лапша, для ребенка могут приготовить отдельно макароны и картофель фри. На ужин шведский стол, очень мало не острых блюд. В итоге наверное лучше брать только завтрак, а обедать и ужинать где-то еще. Приехали из аэропорта ранним утром, но нас не смогли заселить раньше, т.к. отель был полностью заполнен. Ждали времени заселения, было тяжеловато, ребенок отрубился на диванчике на ресепшне, за это нам сделали апгрейд номера бесплатно :) Номер комфортный, просторный, кровать большая, ванная комната хорошая, тут вопросов нет.
Гости - практически все индусы, к этому надо быть морально готовыми, европейцев почти нет. Уборка была ежедневной, но не супер-тщательной, пол если протереть - тряпочка останется черной) До моря по короткой дороге пешком минут 12, по длинной - минут 20, дорога очень оживленная, движение сумасшедшее - как на всем Гоа, ходить пешком очень сложно, особенно с ребенком. До пляжа и обратно мы ездили на тук-туках и такси. Удобно, что отель расположен на оживленной улице, много кафешек, магазинчиков рядом. Но у отеля нет собственного пляжа, и это далеко не 1-2 линия, это надо понимать, мне было неочевидно. Бассейн затестили только в первый день, немного обшарпанный, но есть детские горки. Есть детская комната, это плюс, но закрывается почему-то в 19:00 - это странно.