: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Itc Grand Goa Resort & Spa Ex Park Hyatt : : Отзыв 3781882 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Itc Grand Goa Resort & Spa Ex Park Hyatt

Отзыв написал 23.01.2023.

Идеальный отель для отдыха Все идеально здесь. Новые роскошные номера. Великолепные завтраки. Потрясающая ухоженная огромная территория. Свой выход к пляжу. Пляж - это отельная любовь на всю жизнь. Днем штиль. Вечером небольшие волны. Никаких рыбаков и сетей. Охрана следит, что бы гостям было комфортно и безопасно. Лежаки новые. Полотенца высокого качества. Рестораны, как на пляже, так и внутри отеля. Удивительный персонал, который всегда по любому поводу готов прийти на помощь. На ужине (если берете ужин), то вам могут приготовить любое блюдо по вашему рецепту, тк европейской еды не очень много. Это очень важный бонус, так как не все любят индийскую еду (нам готовили греческий салат, рагу из овощей, пюре, бефстроганов и другие понятные нашему желудку блюда). Рум сервис работает четко. Готовят вкусно. SPA на уровне. Для хороших девочек, которые устали и хотят получить высокий сервис и расслабиться:)))) Хочу особо выделить бриллиант отеля - девушку Олю. Удивительный и очень родной человек. Посоветует. Поможет. Подскажет. Устроила даже нам с мужем сюрприз. Если вы хотите отдохнуть душой и телом, то я очень рекомендую этот райский уголок. У нас был номер премиум 125 (с видом на лагуну). С маленькой лужайкой, очень тихий, утопающий в зелени. Если мы когда нибудь еще приедем на ГОА, то остановимся только здесь.
Это не не понравилось, но возможно, можно разнообразить винную карту.