: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Imperial Lara : : Отзыв 3781881 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Imperial Lara 5* (Дельфин Империал Лара)

Отзыв написал 25.01.2023.

Это тот случай, когда отдых был просто идеален После долгого периода без отдыха мне удалось на 8 суток вырваться зимой в любимую Лару, и я вновь не пожалела. Давно хотела попасть в этот отель, и наконец моя мечта сбылась.
Хотя я была одна в эту поездку, без мужа и детей, мне удалось отдохнуть на все 100%. Но почему «хотя», скорее «благодаря»)))
В отеле я была уже где-то в 8.30, то есть номер не был готов, но я сразу влюбилась в это место.
Сервис превосходный, очень доброжелательный и дружелюбный персонал, русский язык знают практически все.
Интерьером отеля можно любоваться бесконечно. Насколько я поняла, всё постоянно меняют, обновляют, наводят лоск, то есть не чувствуется, что отель открыт не первый год.
В Ларе я бываю часто, там все отели первой линии на уровне, но в Дельфине стараются на все 100 даже не в сезон: обслуживание, кухня, номер, даже пляж - всё без нареканий. Вот даже придраться не к чему!
В особенности порадовали: стильный и роскошный интерьер, превосходные рестораны, чистота во всём отеле, неизменно дружелюбный и внимательный персонал, бассейн на улице с подогревом и гидромассажем, живая музыка по вечерам, развлечения для любого возраста, готовность сотрудников выполнить любую просьбу и помочь с любым вопросом.
Особенности отеля: не особо большая территория, но грамотно организованная; номера «land view” это номера с видом на дорогу. Если нужен вид на море, лучше сразу берите «sea view», доплата на месте выйдет дороже.