: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : The Metropole Hotel Phuket : : Отзыв 3781867 : : Туры

Отзыв на отель The Metropole Hotel Phuket 4* Пхукет

Отзыв написал 24.01.2023.

Ранее я уже писала отзыв, пожив в разных отелях на Пхукете, сделала вывод, что Marriott не так уж плох, как я написала ранее ) Понравился бассейн, лаунж бар, мягкий матрас и пушистые подушки, расположение (когда появилась машина) оказалось удачным, хорошая большая бесплатная парковка (что для меня было огромным плюсом), от отеля удобно ездить в любом направлении Душевая лейка Kohler )
Не понравилось отсутствие рабочего стола, плохо убирались в номере, полы не подметали и не мыли, вечно грязные окна (я жила в трех номерах, на разных этажах), в итоге помыла окно сама, но после «уборки» его опять залапали жирными руками уборщицы! В один из дней поздно вечером с потолка начался потоп, на 9 этаже, в коридоре прилично протекал потолок, вызвали мастера, но он сказал, что причина не ясна и на следующий день нас переселили на другой этаж!