: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : Baan Krating Khaolak Resort : : Отзыв 3781841 : : Туры

Отзыв на отель Baan Krating Khaolak Resort 3* (Баан Кратинг Као Лак)

Отзыв написал 22.01.2023.

На самом деле - почитав отзывы, которые были не очень хорошие, мы очень сомневались, ехать ли сюда Но это тот самый случай, когда отзывы не соответствовали действительности. Отель заслуживает самой высокой оценки уже за вид из номера. Для нас это было основным. Очень красивое море, шум волн .Очень широкая кровать, удобная. Трасса перед номером.
Пишу просто что бы понимали, так как для меня это из отзывов было не понятно. Несмотря на то, что отель стоит на берегу моря - он разноуровневый, то есть до номера нужно спускаться/подниматься. Но не много, зависит от того, на каком уровне у вас домик, примерно до 50 ступеней может быть. И нет собственного пляжа для купания, вернее он есть, но там огромные камни. Мы спускались вниз и шли по камням метров 200, там отличный песчаный пляж. Но можно обойти и по дороге, удобнее, но дальше идти, так как по камням скакать не безопасно и не кажды захочет.