Отзыв на отель Метади Резорт Виллас 4* Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 24.01.2023.

Понравился номер: большой, просторный, очень все удобно расположено в ванной комнате-гардеробной (брали полулюкс с террасой), хороший вид из окна (номер был на 5 этаже), красивый вид с бара на крыше, большая ухоженная территория
Не понравилось качество уборки:1. Плохо моют полы - ноги становятся грязными если ходить босиком 2. Плохо протирали со стола. Оставались следы от стаканов и капли разлитой колы после уборки-приходилось протирать самим для оперативности.3. Не знаю меняли или нет вообще постельное белье за 10 ночей, но точно прослеживалось когда его НЕ меняли. 4. Самое главное: не меняли полотенца для душа! точнее так: в номере стоит корзина и если ты туда полотенца не положил-то их не заменят! а если полотенце мокрое и ты его просто бросил на полку или даже на пол, то персонал его аккуратно вешал на вешалку, типа так и должно быть! В Тае огромная влажность, ты часто моешься и полотенца нужно менять каждый день, тем более что этот отель «типа» 5 звёзд на букинге!!! Звонили на ресепшен просили принести свежие полотенца, так что они сделали: минут через 20 принесли новые пляжные полотенца, вместо полотенец для душа. 5. Персонал непонятливый, медленный, плохо знает английский язык (хотя это в Тае повсеместно, кроме наверное топовых отелей, но повторюсь этот отель на букинге 5 звезд).