Отзыв на отель Katathani Phuket Beach Resort Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 24.01.2023.

всё не понимаю отзывы наши соотечественников о том, что неприветливый персонал, что все старое, нет такси и тд. может я не привереда, но мне понравилось все.мы отдыхали в корпусе bhuri тот что через дорогу, но он ничем не хуже корпуса thani, а может и даже комфортнее для деток, так как там расположены горки и детская комната. завтраки для корпуса bhuri проходят в ресторане на побережье, и это огромный бонус этого корпуса, вид завораживает, пока завтракаешь.удобно было всё!персонал всегда приходил на помощь, уборка каждый день, меняли белье, полотенца по запросу, всегда улыбались. удобно, что купаясь, можно купит еду или коктейли даже если у вас нет с собой налички, все запишут на вас счет номера, такая же система в местных ресторанах.при выезде, вам просто выставят счет который вы сразу оплатите. рядом магазин 7/11, парочка вкусных кафе, обменник. кто то ниже писал, что якобы нет такси, это не правда. мы отдыхали с 9-23 января, таксисты всегда стояли и тук тук и просто автомобили. красивейшая территория, невероятные закаты, рестораны конечно дорогие, но мы часто ходили в ресторан по системе шведский стол, платило 850 бат и наедали. рядом чистый пляж, очень комфортный, удобный отель.
наверное это больше относится к местоположению, сама отдаленность отеля. но мы часто выезжали сами на тут тук, в другие рестораны, пляжи и в принципе нас это устраивало. еще были комары, ночью кусались, хотя балкон всегда был закрыт.