: : Турция : : Алания : : Отели : : Goldcity Hotel : : Отзыв 3781823 : : Туры

Отзыв на отель Goldcity Hotel Alanya

Отзыв написал 20.01.2023.

Не сочтите за капризы беременной женщины , но это просто шок
Снимали апартаменты в этом отеле с мужем и 2 летним сыном . Я в положении ,думала хорошо проведём зиму в тепле и в голд сити. То что там трансфер не работает с октября это ладно … эту тему мы пропустим .
Мы жили на последнем этаже , над нами ресторан . Я так как беременная жаловалась мужу на то что пахнет мочей вечно .. он говорит что я придумываю и чувствительная и тд.. меня ужасно токсикозило на этой почве .. но когда после где то месяца нашей жизни там ,заходя в номер начала карать моча на голову … запас стал невыносимый … просто .. я там умирала .. пришёл типа сан техник все чинить, расковыряли там все , запах стал ещё хуже в разы . Дышать невозможно ! Муж обратился на ресепшен, они сказали мы вас переселим но платить полною стоимость за номер !!! Это блин вообще как??????? Их проблема , а платить нам .. я там жила на унитазе (простите ) с этими ароматами ! По итогу нас и не пересилили .
Обращение к жильцам никакое !!!!!
Не советую ни в коем случае отдых в этом отеле . А особенно покупать апартаменты !!!!!!!!