: : Турция : : Кемер : : Отели : : Selcukhan Hotel : : Отзыв 3781821 : : Туры

Отзыв на отель Selcukhan Hotel 4* (Сельчухан Отель)

Отзыв написал 16.01.2023.

Отдыхали в отеле в конце июня 2022 года Для своих денег очень даже хороший отель.
О заселении:если вы приедете раньше 14:00 будьте готовы к тому, что Вас не заселят. Мы приехали в 10:00 и ждали четко до 14:00. Правда, за долгое ожидание повысили категорию номера. Голодными во время ожидания не оставят, но пароль от вай-фая не дадут.
Номер вполне приличный. Просторный, чистый, нам попался вид на горы.
Небольшой и чистый бассейн, есть две горки. Лежаков всем хватало, но за лежаком в тенечке или под зонтиком приходилось поохотиться.
Пляж находится через дорогу. На пляже галька, без понтона в воду не зайти, уж слишком больно. Пляж и море чистые.
Питание обычное турецкое я бы сказала. Голодными не останетесь.
Приятные и отзывчивые бармены у бассейна и на пляже. В целом персонал приятный, кроме некоторых личностей (сотрудник спа и девушка с парнем, которые зазывают купить меха уж очень навязчивые).
Ежедневная анимация для детей и взрослых. Пенная вечеринка, фаершоу, танцы, песни, живая музыка.
Отдельно о PEGAS. Купили у гида Рамиза тур на Vip-яхте, так как не хотелось идти искать за территорию экскурсии да и планировали мы ее одну. Спасибо, что остались живы и что она не развалилась, так как была совсем не заявленная яхта. Вернувшись в отель показали Рамизу все фото нашего путешествия-по охал, по ахал, но вопрос остался нерешенным. Писали неоднократно жалобы в Pegas, тоже реакцию не получили. Так что, если вы планируете брать туры, берите у ребят за территорией. Стоят дешевле. а ребята гораздо ответственнее.
Отель подходит для спокойного, тихого отдыха.
В целом отрицательных эмоцией отель не оставил. Скорее, оставил даже теплые впечатления.