: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3781782 : : Туры

Отзыв на отель Белек Voyage Belek Golf & Spa

Отзыв написал 22.01.2023.

Вчера мы вернулись домой из прекрасного отеля в Турции- это Вояж Белек Мы остались очень довольны отдыхом! Но обо всем по порядку. При заселении нам помогла Sofya, благодаря ей нам предоставили прекрасный номер в основном корпусе. Как же это замечательно, когда в отеле работают такие отзывчивые люди, спасибо! Хочу отметить прекрасную продуманную территорию, очень вкусное питание, отличное обслуживание! Куда бы ты не пришёл, ты чувствуешь себя дорогим гостем, окружённым вниманием. Именно это делает отдых таким приятным, и это то, ради чего хочется возвращаться в этот отель! Ну и конечно, служба ассистентов работает великолепно! Нашими ассистентами были Sofia, Марина и Ирина! Как удобно, когда есть чат в Вотсапе и любая просьба решается быстро и качественно. Спасибо большое Вам прекрасные девушки за Вашу заботу и внимание! Мы обязательно вернёмся!