: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3781778 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек Турция

Отзыв написал 24.01.2023.

Отель высокого уровня, что проявляется во многих деталях и мелочах: живая музыка по вечерам (музыкальные группы) и днем (инструментальные дуэты в холле), наличие кондитерской с европейскими десертами, крутая спа-зона, бар и коктейли с хорошей подачей напитков, наличие обеденных зон ресторанного типа ресторанного типа (отдельное спасибо Lokman за прекрасное настроение), а также система ассистентов, когда за вами закрепляется человек, который помогает и подсказывает во всех бытовых и небытовых вопросах (спасибо Ozen и Ольга)

Из минусов что-то критическое отметить не могу, т.к. с таким уровнем отеля все выглядит придирками к мелочам.
Если вы хотите получить эстетическое удовольствие от пребывания и безукоризненный уровень сервиса - то это отличный выбор.

Также рекомендую иногда выбираться в белек или Анталью, чтобы не засиживаться. Можно на такси, можно на автобусе местном (для погружения в колорит страны). А там уже можно приобрести транспортную карту и передвигаться по городу на трамвае, автобусах или такси. Но такси сильно дороже получается. Могу что-то подсказать, пишите либо тут, либо на magistr777@gmail.com