: : Турция : : Анталия : : Отели : : Nirvana Cosmopolitan : : Отзыв 3781766 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Cosmopolitan 5* Antalya

Отзыв написал 24.01.2023.

Отличный отдых)))
Отдыхали в отеле Nirvana Cosmopolitan семьей ( с 2 детьми) с 6.01.2023 по 13.01.2023.
Отель находится близко от аэропорта. Красивый внешне. Есть отдельный Cosmo -theater, и Cosmo - sport center и большой корпус самого отеля.
Стали заселять по прилету утром. За каждым закрепляют персонального менеджера, с которым связь по watsup. Решают все быстро. Все вежливые и приветливые.
Мной были выбраны номера Swim up pool и это оказалось ошибкой для этого периода. Эти номера на земле - поэтому там холодно, бассейн спущен, и вид на зеленую стену от стадиона, или просто снизу на стадион, и заход в номер по темному белому узкому туннелю ( это только мое впечатление ).
Со сменой номера тоже странно- только через тур оператора и это проблема. Отель помог и ускорил эту процедуру, в отличие от Pegas.
В итоге с доплатой было переселение в номера конект( два стандартных с дверью.) и с видом на море ( 8235 и 8236).
Но: в отеле большие и хорошие стандартные номера отлично подходят для 4 чел!
Сами номера нормальные: светлые, просторные, с небольшими недочетами ремонта. Уборка была хорошая, но полотенца не докладывали, была смена халатов, тапочек. Мини-бар, кофемашина - отлично). Очень удобные подушки и матрасы-5+!)
Качественная косметика.
Еда: много баров, кафе, ресторанов. Вкусный кофе, свежевыжатый соки, вкусные чаи.
Большой выбор травяных и других чаев.
Интересная кондитерская, пирожные, шоколад, мороженое!
Основной ресторан: вся еда за стеклом и вам ее накладывают по вашему запросу. Еды много, разнообразная, вкусная ( без лобстеров и устриц), много блюд из мяса и рыбы, много овощей, закусок. Много фруктов и десертов. Свежевыжатый апельсиновый сок.
Интересный, необычный большой основной бар.
Много рабочих мест для бизнеса.
Классный тренажерный зал, два этажа.
Подогреваемый большой бассейн на улице.
Теплый бассейн в СПА, баня, хамам.
Приличная территория пляжа. Большой бар с закусками на пляже.
Зона для игр в бильярд, разные настольные игры.
Детский клуб маленький и находится около пляжа, далеко, что не очень удобно.
Развлекательная программа не очень ( на мой взгляд).
Нужно учесть, что в отель приезжают со своими домашними животными. И на территории много кошек, которые ходят и в ресторане и в кафе. Людям с аллергией может не подойти!!!
P.S. : Первое - это лично мое мнение об этом отеле, прошу не делать выбор отеля на основании только отзыва.
Второе - впечатление об отеле складывается из самого отеля и моего личного состояния.
Спасибо отелю Nirvana Cosmopolitan за прекрасный отдых.!!!)))