: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Pine Bay Holiday Resort : : Отзыв 3781750 : : Туры

Отзыв на отель Pine Bay Holiday Resort 5* (Пайн Бей Холидей Резорт) Кушадасы Турция

Отзыв написал 19.01.2023.

Наш первый опыт по поездке "всё включено" За исключением некоторых нюансов номера - отлично

Понравилось · Разнообразие еды. Разнообразие развлечений. Бассейн и аквапарки. Большой пляж и береговая линия. Отзывчивый персонал. Быстрый перекус на любой локации - снеки, гамбургеры, мороженое. Неплохие шоу-программы и детская комната.
Идеальное место для поездки с детьми - они быстро сориентируются и найдут себе развлечения. С пирса можно покормить рыбок, в аквапарке на территории - съехать со всех горок, заняться аквааэробикой, поучаствовать в чемпионате по дартсу.
Если вы предпочитаете спокойный отдых - берите номер в основном здании. В нашем бунгало (семейный клуб-номер), была слышна музыка до полуночи, немного мешала заснуть.
Ну и по мелочам - в нашем номере не было пробки для ванной (попросили - принесли) и мусорного ведра. В соседнем номере душевая кабинка не закрывалась до конца.