: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay) : : Отзыв 3781729 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay)

Отзыв написал 24.01.2023.

Прилетели Masria Airlines 15 января 2023 г На границе содрали 27 долларов вместо 25 дол. Хотя от оперетора БГ вместе с пакетом документов есть уже заполненая виза. В отеле были в 12 часов, заселение по стардантам отеля в 15-00. За ранее заселение в номер стоимость 15 евро за номер (это есть инфо на ресепшен), но сотрудник посчитали нам почему то 30 евро, мы отказались, попросила одеть браслеты (что они должны делать всем гостям в день приезда, даже не смотря на утро или 12 часов дня заселения), сказал приходите через пол часа (?????). Ладно, перелет был ночной, сутки не спали, спорить не стала. Питание нормальное, мы не привереды, не отравились и ладно. Рыбу давали только жареную в кляре в ввиде "морской язык". Креветки и любые морепродукты только за деньги в ресторане (причем дорого) Анимация как говорится - не навязчивая, но однообразная и музыка каких то старых времен - "Макарена", "Бомба" и все в этом роде. Зато очень навязчивые прилипалы в виде сотрудников - поехали за шубами, масаж, рыбалка и т.д. Купили за 25 дол/чел морская рыбалка+ черепаший остров с 9 до 13 часов. Не ведитесь!!! Зря потраченое время и деньги, Привезут на катере в старой баржи со стекляным дном, отвезут поплавать с масками минут на 20, затем на глубину на рыбалку минут на 40, рыбы там практически нет, пятеро мужчин словили на всех 6 рыбок размером с ладонь. затем плывем на мель, где предлагают искупаться. На вопрос о черепашьем острове- матрос и сопровождающий только плечами пожали. Вообщем не рекомендую. Отель был заполнен пенсионерами из Германии процентов на 80, русских там не любят и даже особо это не скрывают. Вечером анимация в амфитеатре на немецком или английском, тупой юмор. Из отеля выйти не куда.Магазины на территории дорогие, советую купит кремя местные в аптеке на основе верблюжьего молока.