: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Mercure Hotel Suites & Apartments Barsha Heights Ex Yassat : : Отзыв 3781724 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Дубай

Отзыв написал 24.01.2023.

Этот отдых у нас получился со стрессом Отдыхаем уже не первый раз в Дубай. Запланировали отдых, собрали чемоданы и вот мы в аэропорту и летим на отдых. Ранее летали на Emirates Airline это просто шикарно, на Белавия нормально но они летят в Шаржу. Так, как Emirates был слишком дорого в этот раз, Белавия летел самолет через Шаржу мы решали полететь авиакомпанией Flydubai. Этот полет мы запомним надолго. Через 1:20 нашего полета нам объявили чтобы мы пристегнулись так, как входим в зону турбулентности. Нас слегка потрясло, не критично...но на мониторе мы заметили, что самолет разворачивается и меняет маршрут. Сначала нам вообще никто не объяснил, что происходит. На мониторе появилось что мы летим в Москву во Внуково. Стюардессы начали бегать по самолету и паниковать ( это очень напрягало, люди вели себя спокойно без паники). Нам так никто и не объяснял что происходит, только объявили, чтобы мы помогли стюардессам и мы летим в Москву. Стюардессы потом вообще спрятались и мы их до конца полета не видели. На мониторе показали, что до посадки осталось 14 минут, 13, 11, 10.... потом опять то 14 то 13 минут и так продолжалось минут 40... мы летели во Внуково, потом самолет разворачивается и летит обратно из Внуково, потом разворот и опять во Внуково. То мы видим землю, то не видим... Ощущение скажу я вам не из приятных, вспомнили все молитвы. Кое как мы приземлились и нам сказали, покинуть самолет, пройти паспортный контроль и получить багаж. При выходе из самолета работники только сказали, что наше счастье, что мы приземлились. Дальше нам информацию никто не давал. Нам сказали, что нас заселят в отель и дадут ваучеры на питание, а дальше это наши проблемы и что представитель авиакомпании с нами разговаривать не будет. В отель заселили быстро на сутки, отель очень хороший. Мы все на нервах, никто не понимает что происходит и, что будет дальше, так как информации нет. В таком состоянии спать мы не можем и пытаемся связаться с нашими туроператорами. Представители авиакомпании просто закрылись в кабинетах в аэропорту и к нам не выходили, просто на двери написали телефон куда нам звонить. И тут началось сначала информация что мы улетим в 1:30 6 января, потом в 2:30, потом 3:25.... у многих стыковочные рейсы и они не попадают на пересадку. Сутки отдыха мы уже потеряли и никто толком не говорит когда мы улетим из Москвы. Самое интересное, что в Москве вы не можете поменять деньги в аэропорту или отеле так, как у них 10 дней праздников и тупо обменники не работают. С горем пополам мы проходим регистрацию на рейс на 3:25 но рейс задерживают до 4:40. Две ночи без сна. И вот наконец мы уже в самолете, взлет я уже не помню меня просто вырубило .... Но полет прошел отлично Ура мы долетели, все хорошо. Назад домой этой авиакомпанией тоже летели со стрессом, поэтому этой авиакомпанией больше не полечу это факт.