: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3781723 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.01.2023.

Не были в Египте 9 лет, и вот наконец долгожданный отпуск и мы на месте В последний раз отдыхали в соседнем Island Garden, в этот раз выбор пал на View, уж очень заманчивая цена была на него. Отдыхали семьёй 2 взрослых и дети 15 и 8 лет. Прилетели мы рано утром, и прибыли в отель около 7 утра, но заселить сказали нас могут только в 11 не раньше, на завтрак так-же нас не пустили, видимо не учитывалось, что последний день у нас ранний выезд из отеля, так-ка вылет стоял обратно на 7 утра. Но да бог с ним, очень хотелось спать, так как не удалось это сделать в самолёте, и когда я задремала на диване ко мне подошел сотрудник и сказал, что здесь спать нельзя. Дар в виде Алёнки не помог, только когда пришёл старший менеджер наших детей отправили покушать, и обещали чуть пораньше нас заселить. Предложили двухкомнатный номер фэмели за доплату как я поняла по 30 долларов за человека в сутки, мы конечно же отказались. Но попросили, чтобы номер был хотя бы поближе к морю. В 10-30 нас повезли заселятся, номер дали 317, перед этим корпусом был ещё один и дальше пляж, вид на море открывался по бокам от корпуса, номер на 1 этаже. Хотелось бы конечно 2 этаж, но сил спорить и менять номер уже не было и согласились на то что есть. В номере были 2 1,5 спальные кровати в одной части комнаты и ещё одна 1,5 в другой + диванчик, т.е. получалось 3 спальных места на четверых. Чтобы выйти из положения нам пришлось состыковать две кровати и таким образом спать втроём. Не буду вдаваться в подробности описания подуставшей мебели, для нас это не критично. Видели, что в корпусе перед нашим идёт реновация, так что думаю отель скоро обновит мебельный фонд и сделает ремонт номеров.