: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3781709 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club

Отзыв написал 23.01.2023.

Приезжали в отель«мираж бей» с 1301 по 20.01.Встретили очень доброжелательно,во всем помогли разобраться,принесли вкусный сок.Работник отеля помог нам донести чемоданы до номера,все рассказал и показал в номере.Отель очень понравился за свои деньги тем более.Честно я думала будет в разы хуже,но когда я все это увидела,то была очень приятно удивлена.Персонал отеля достаточно хорошо знают русский язык и это очень радует,но если даже знают не на 5 с плюсом,то все равно понимают.В номерах убираются каждый день,всегда чисто,чистые полотенца,чистое постельное белье и оставляют приятный бонус в виде фигурок животных,это прикольно.Но даже если и есть какие то минусы,вообще не обращаешь на это внимание,так как приезжают не в номере сидеть,а отдыхать и веселиться.Весь персонал со всеми здоровается и улыбается,очень приятно когда идешь на завтрак,а тебе все улыбаются и желают доброго утра.Территория отеля чистая и красивая,очень зелено и они очень хорошо за этим ухаживают.На территории отеля есть куча прикольных магазинчиков(одежда,сувениры,масла и все,что нужно вам для пляжного отдыха) и супермаркет,где очень доступные цены.Пляж идеально чистый,я еще нигде не видела такого красивого пляжа.Там нет рыб и кораллов,которые могут быть опасными за этим следят(стоит две сетки).Есть прикольный аквапарк на территории отеля ,дети там плескаются с утра до вечера.Круто кормят(хотя я и очень привередливая к еде,но даже я смогла найти,что покушать рыба,мясо,овощи всегда все свежее).На всей территории отеля есть отличные бары,есть еще около пляжа уголок с свежевыжатым смузи,это безумно вкусны,мы брали каждый день на протяжении всего отдыха.Особенно произвело впечатление аниматоры,если бы их не было,то было бы скучно проводить свой отдых,они очень украсили его.Каждый день было новое шоу приходили разные артисты,особенно кто едет с детьми,для вас есть вечерние дискотеки для детей,а где проходили все мероприятия,собиралось достаточно много людей.Утром когда ходили на пляж всегда была программа «танцы(это вообще отдельный разговор,они очень круто двигаются,пластично и очень красиво),йога,аквааэробика,аэробика,игры и т.д»Я считаю,что нам очень повезло попасть именно к этим аниматорам.Очень дружелюбные и общительные,очень приятно когда идешь по территории отеля и они все здороваются,улыбаются,шутят.Советую именно в этот отель ради них,они крутые.У команды есть менеджер зовут Кимо,я думаю он не мало приложил усилий,чтобы была такая крутая команда аниматоров,ему отдельное спасибо)))Когда мы уезжали все с нами прощались,как уже с родными…(((Я обязательно приеду еще раз в этот отель.